тут больше не о любви говорится, а о симпатии. По себе скажу - когда мужчина так сказать "легко доступен", сразу раскрывается мне, отдает всю душу, все делает для меня, на глазах у меня чуть ли не 24 часа в сутки.. . Надоедает, честно скажу! Интерес пропадает и начинаешь искать "новую жертву" )))) Женщинам, как и мужчинам (должно быть конечно не всем) не нравятся легко доступные.. .
Но еще раз подчеркну - речь идет не о ЛЮБВИ, а о ВЛЮБЛЕННОСТИ, СИМПАТИИ!! ! А когда наступает ЛЮБОВЬ, то тут уже конечно люди должны друг другу отдаваться полностью!!!
Прочие взаимоотношения
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... В чем логика? Без обид.
ну раз логика ...и мужчины привыкли думать и говорить, что у женщин её нет, то Вам и карты в руки.. .
без обид...
Хорошие девочки-всегда любят хулиганов и наоборот. Одно дополняет -другой (плюс и минус=притяжение )
Мне такая логика не нравится!! ! Люблю, когда любят, причём сильно!!!
В отношении мужчин тоже самое. Ни один мужчина не выдерживает хорошее отношение к себе. Все мы охотники.
ГЛУПОСТЬ !!!
какой то дурак сказал а многие ( остальные ) "подцепили" это ..
если женщину любить ..по настоящему а не делать вид.. она в сто раз больше отдаст !!!
Как ни странно, но и чем меньше мы Вас любим, тем больше нравимся мы Вам. Логики никакой, это чувства.
да нет логики! мужчины придумали это! а говорят-"женская логика, женская логика"!...нафиг мне мужик, который меня не любит??
а у женщин вообще логики искать не надо
нет логики и нет чувств
Аналогично происходит и с вами, а вот теперь и ответь почему и где логика! ;)))
женщина чувствует. что ты независим))))