И как к ответному чувству со стороны женщины может относится попытка доказать себе и окружающим, что она этого равнодушного мачо непременно добьется?
"Как это так, этот смерд не обратил на меня, такую великую прынцессу, внимания!! 1"
Прочие взаимоотношения
" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - как вы думаете, насколько правдива эта фраза?
классики всегда правы
По разному..))
как это ни забавно, или даже ни печально... но на практике проверено неоднократно - работает ) хотя и случаются исключения )
Напускное всё это.
я эти дебри разгребать уже устала и не люблю)
у автора было немного иначе )) в целом мысль верная - инфа 100% )
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Михална говорит что это основа основ правильного мужского поведения)
Сергей Нечаев
Михална много чего говорит.)
Всё с точностью наоборот)
добавлю Чем больше женщину мы лупим тем меньше лупит она нас
чем меньше женщину мы любим тем больше песен у ТаТу...)))
в моём случае, это бред
Конечно правдива, бабы не любят когда им отказывают или игнорят их, у них самооценка падает до нуля. Бабы ж считают себя товаром, а на любой товар должен быть спрос, нет спроса - бабу выкидывают в помойку.
Сергей Нечаев
Здравствуй, Сереженька, свет очей моих.)
Обычно так и есть. У женщин как правило начинает бомбить, когда их слегка недолюбливают. Иначе они просто воспринимают как должное.
И чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
Есть такое - но это справедливо для тех дам, кто живет животными инстинктами, и слыхом не слыховал про честь, совесть, воспитание и хорошие манеры, о том, что женщина должна быть скромна, а не навязчива как ...таскушка. Кстати, для мужчин это тоже верно: чем больше женщина вытирает ноги об мужчину, унижает и прочее, тем больше он бегать начинает.... и это больше бесит и раздражает.
Бабы слишком, о себе возомнили, считают, что мужики должны их добиваться, тупая овца должна понять, не одна она на свете, не даст она, даст другая. Все эти-- мнящие себя королевами шентеклера, в итоге в конце жизни остаются одни со своей свято оберегаемой вагиной .
Я с быдлом не вожусь, а грубое отношение - оно и в Африке грубое и не уважительное и если женщина себя не уважает, будет стелиться под подхалима этого.
все равно за женоненавистниками толпы фанаток не бегают : )
в начале отношений, даже до них - на 90%.
Правдива- Пушкин написал, есть письменные доказательства
Мужчины - охотники по натуре. Счастливее те семьи, где муж охотился
Алексей Ерусланов
Типичное женское заблуждение...
Охотятся чтобы переспать разок-другой и всё.а чтобы жить вместе счастливо не охотиться надо, а на встречу идти друг к другу!
На все 100 процентов!
Не цените вы хорошее отношение к вам
Женщины разные бывают, одна не будет добиваться, а другая добьётся, чтобы обратил внимания и исчезнет из твоей жизни.
Всё так. но это игры. а игры ни к чему хорошему не приводят!
Это, как ни странно, от мужчины зависит :)
Есть такие, на которых женщины сами вешаются и вот для них такая поговорка - правда.
Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей был жертвой бурных ЗАБЛУЖДЕНИЙ и необузданных страстей.