Прочие взаимоотношения

" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - как вы думаете, насколько правдива эта фраза?

И как к ответному чувству со стороны женщины может относится попытка доказать себе и окружающим, что она этого равнодушного мачо непременно добьется?
"Как это так, этот смерд не обратил на меня, такую великую прынцессу, внимания!! 1"
Сергей Нечаев
классики всегда правы
Ольга Коваленко
Лучший ответ
По разному..))
Елена Сачек
как это ни забавно, или даже ни печально... но на практике проверено неоднократно - работает ) хотя и случаются исключения )
Напускное всё это.
я эти дебри разгребать уже устала и не люблю)
Anna Jalladyan
у автора было немного иначе )) в целом мысль верная - инфа 100% )

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Михална говорит что это основа основ правильного мужского поведения)
Сергей Нечаев Михална много чего говорит.)
Всё с точностью наоборот)
Васян Тепляков
добавлю Чем больше женщину мы лупим тем меньше лупит она нас
sa
saniya_3a
чем меньше женщину мы любим тем больше песен у ТаТу...)))
в моём случае, это бред
Галкина Марина
Конечно правдива, бабы не любят когда им отказывают или игнорят их, у них самооценка падает до нуля. Бабы ж считают себя товаром, а на любой товар должен быть спрос, нет спроса - бабу выкидывают в помойку.
Никита Васин
Сергей Нечаев Здравствуй, Сереженька, свет очей моих.)
Обычно так и есть. У женщин как правило начинает бомбить, когда их слегка недолюбливают. Иначе они просто воспринимают как должное.
Дима Караберов
И чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
Юрий Пирогов
Есть такое - но это справедливо для тех дам, кто живет животными инстинктами, и слыхом не слыховал про честь, совесть, воспитание и хорошие манеры, о том, что женщина должна быть скромна, а не навязчива как ...таскушка. Кстати, для мужчин это тоже верно: чем больше женщина вытирает ноги об мужчину, унижает и прочее, тем больше он бегать начинает.... и это больше бесит и раздражает.
Бабы слишком, о себе возомнили, считают, что мужики должны их добиваться, тупая овца должна понять, не одна она на свете, не даст она, даст другая. Все эти-- мнящие себя королевами шентеклера, в итоге в конце жизни остаются одни со своей свято оберегаемой вагиной .
Я с быдлом не вожусь, а грубое отношение - оно и в Африке грубое и не уважительное и если женщина себя не уважает, будет стелиться под подхалима этого.
все равно за женоненавистниками толпы фанаток не бегают : )
Ahli Sunna Wal Djamaa
в начале отношений, даже до них - на 90%.
Asem Zangirova
Правдива- Пушкин написал, есть письменные доказательства
Мужчины - охотники по натуре. Счастливее те семьи, где муж охотился
Лариса Котенко
Алексей Ерусланов Типичное женское заблуждение...
Охотятся чтобы переспать разок-другой и всё.а чтобы жить вместе счастливо не охотиться надо, а на встречу идти друг к другу!
На все 100 процентов!
Не цените вы хорошее отношение к вам
Женщины разные бывают, одна не будет добиваться, а другая добьётся, чтобы обратил внимания и исчезнет из твоей жизни.
Всё так. но это игры. а игры ни к чему хорошему не приводят!
Свет Лана
Это, как ни странно, от мужчины зависит :)
Есть такие, на которых женщины сами вешаются и вот для них такая поговорка - правда.
Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей был жертвой бурных ЗАБЛУЖДЕНИЙ и необузданных страстей.