Прочие взаимоотношения
какой размер груди больше нравится мужчинам?
вопрос интересует)) Хватаю под руку своего приятеля:- Давай, родненький, рассказывай! Есть вопрос. Вопрос животрепещущий. Что думаешь о размере женской груди?- Ну. Тут все просто. Натаха. Размер – не главное. Главное упругость! Для меня идеал женской груди – рюмочка перевернутая. Ведь главное в этом деле что? А ты не знаешь? Главное – чтобы карандаш под грудью не застревал! а БОЛЬШОЕ ВЫМЯ (!), прости, меня не вдохновляет…Прибегаю домой, тщетно пытаюсь под своей грудью укрепить простой карандаш и успокаиваюсь. Не такой уж неформат!- И Мне не нравятся девушки с большой грудью! Не понимаю, что мужчины находят в пышных женских бюстах. – пафосно как-то заявлял дрйгой мой приятель.Вообщем, я совсем запуталась, что нравится мужчинам????
хааа))) ) я смотрю ты за всё это конкрееетно взялась)))) ) хихи))) ) нууу.. . вообщем, как тут уже написало большенство мужчин, хрудь должна умещаться в ладошку, а если нет, то извените меня, - вымя))) )
А вообще, Большую грудь предпочитают всего 14% мужчин из 100%, при чем 10% из них – с поправкой «в разумных пределах, конечно».))) ) Интересно также, что 28% мужчин, принимавших участие в опросе, вообще заявили, что для них размер не имеет значения, лишь бы была роднааая) Не случайно же почти 87% опрашиваемых компанией Gossards мужчин на вопрос «Какая женская грудь вам нравится больше всего?» , не минуты не раздумывая, ответили: «Такая, какая у моей любимой девушки (невесты, жены)» . Это ли не ответ на все волнующие женщин вопросы об идеальном бюсте? Лучшая грудь – это любимая грудь!!!))) )
вот.
По словам большенства мужчин, большая грудь нравится либо неудавлетворённым подросткам, попавшим под модные стандарты, либо дественникам)) ) XDDDDDDDD есть конечно исключееения.... это те 15 процентов)))) ) Многие предпочитают МОДНО грудь большую, но втайне от широкой общественности у многих из них она особых чувств не вызывает. Вообщем навязывают... телевидение, журналы.... а своего то мнения.... тю тю)) ) бывает и такое)) )
Вообще, грудь как объект сексуальных пристрастий находится у представителей сильного пола чуть ли не на последнем месте.. . почему то.. . Хотя, все-таки, вряд ли стоит так уж разграничивать эти моменты, ведь именно способность к деторождению и делает женщину столь сексуально привлекательной в глазах мужчины.
кароч, на вкус и цвет..) ) люби себя! ;)
вот.
размер не главное главное форма умещающаяся в ладони мужины
А если ты ему нравишся ему плевать какая у тебя грудь!!!!
важен не размер, а форма
да и не в груди дела, главное, чтобы человек был хороший
Идеальная грудь помещается в ладонь мужчины.. . больше и не надо)))))))))
Если моя грудь не помещается в мужской ладони, я не считаю, что у меня вымя. Я просто нахожу мужчину с большими сильными руками!
наверное, тот, что у его любимой....
3-4
Та что в ладонь помещается-грудь, больше -вымя.
О вкусах не спорят, но.. . Главное - ЛЮБИ СЕБЯ (и своё тело, разумеется) такой, какая ты есть. Не ищи в себе изъяны. Ты прекрасна! Поверь в это (если ещё сомневаешься) и почувствуй это. Когда это состояние для тебя станет таким же естественным, как дыхание, то и окружающие тебя люди будут воспринимать тебя так же.
Грудь моей девочки
Грудь, это то что умещается в руке мужчины - остальное вымя (ц) )))))))))))))))
троечка