Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете почему у всех женщин разный размер груди?

п.Как Вы думаете почему у всех женщин разный размер груди при чем он ни как не связан с ростом, полнотой и т.п. Как вообще формируется что она будет большая или маленькая. Да к тому же чем меньше грудь тем она чувствительнее а большая нет, хотя всем мужчинам нравится большая.Спорю на что угодно, фразу: "лучший размер груди - это когда она помещается в ладонь мужчины" - придумала женщина с маленькой грудью, так же как и типа хорошего человека должно быть много
что бы выбор был !
Каныкей Эралиева
Лучший ответ
зависит от нал. жировой ткани
а это генетически запрограммировано
вобщем мне всё равно что вы счас кидаетесь в меня каменьями потому что у меня всегда была маленьккая грудь, чему несказанно рада, потому что и в этом есть плюсы, и гораздо больше их чем в большой. А то что я не понравлюсь очередному самцу, кот. хочет подержаться за мои дойки--так это опять плюс--естесственный отбор.
гены, наследственность... .
а как вы думаете почему у всех мужчин разный размер члена?
вот фразу "главное умение а не размер" по-любому придумал мужчина с маленьким членом, а фразу "долго ли умеючи, а умеючи долго" придумал тот у которого проблемы в постели и он долго не может кончить.
Макпал ***
обе фразы придумали мужики.. . ну вкус у них такой. и могу поспорить что отнюдь не всем нравится большая, большинству средняя. . кстати размер груди зависит от телосложения у полных как правило грудь большая, у худеньких маленькая кстати ладони бывают разные....
Инна Фиранчук
этого точно не знаю, но тут же задумалась, а почему у всех мужчин разный размер и форма члена .. и это то же не зависит от роста комплекции и да же положения в обществе ))))
Вопрос к создателю
Владимир, наверное Вы правы по поводу, что про ладонь придумала обиженная женщина. Объяснить почему у всех женщин разный размер груди, наверное так же сложно, как объяснить и разный размер роста, и мужского достоинства. Наверное все же природа мать, только сказать может, на сколько то пероцентов медицина.
Сара Саханова
не загоняйся мой тебе совет)))
я с Вами не согласна. по результатам многочисленных опросов, большинство мужчин предпочитают 2-3 размер. на Ответах, например, тоже недавно опрос проводила)))) ) победил 2-ой размер.
Леонид Губин