Прочие взаимоотношения
Мужчины, как думаете. Почему хорошо быть женщиной?)
Потому что то что в жизни приходится делать женщине только женщина может выдержать! поэтому лучше всю жизнь бриться (лицо) чем девочкой родится!
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю. где хочу по какаю!))))
пол жизни халява
Rustam Turdiev
Не находите халявщиц
1) Никто плешь не проедает твоим бескультурьем, что типа сидишь здоровый жлоб и место не уступаешь, форточки не открываешь и т. д. и т. п.
2) Если во внешности что-то хреновато, можно и замаскировать, зарисовать
3) Не обязательно после школы идти в институт, ведь армия не грозит
4) В отличие от парней, обычно молодых женщин охотнее берут на работу даже при меньшем опыте по сравнению с мужчинами
5) Если поцарапала машину - это проблемы мужа))) )
6) Если не хватает роста, можно одеть шпильки. Если не хватает и этого, то можно одеть шпильки на платформе
7) Женское дело - покупки, а как эти чумаданы по 40 кг поднимать на 10 этаж, когда сломался лифт - опять же проблемы мужа.. .
8) Твои критические дни - это не твои проблемы)) )
9) Не твои обязанности - стучать молотком по своим пальцам
Rustam Turdiev
Сожалею, что Вам такие попадались
можно раздеться до гола и разглядывать себя в зеркало больше плюсов чёт не вижу )
Rustam Turdiev
Мужчина не может сделать тоже самое?)
этот вопрос к пидосам плиииз)
Да ну наф. Кто Вам сказал, что ей быть хорошо? Ну с оником, конечно, сложно не согласиться, насчёт халявы на полжизни. Но ведь, как это ни прискорбно, у вас ведь и ещё полжизни остаётся. И совсем не факт, что вторая половина выдастся столь же алкогольно-сексуально-и прочее-бесбашенной, как и первая. Если девочка ценит в себе исключительно внешность и считает, что в связи с этим ей всё положено по умолчанию, то пусть она будет готова и к тому, что став несколько старше и претерпев некоторые неизбежные изменения в столь ценимых ею областях, она окажется не нужной той категории мужчин, перед которыми она привыкла крутить бёдрами и стрелять глазками. И если она вовремя для себя это не уяснит, последствия могут быть вполне себе печальными. Но - кто ж об этом думает годика в 23-то?. .
Мужчиной быть однозначно лучше. Конечно, ты с самого рождения всем по жизни оказываешься должен: родителям, учителям, великому государству, девушке, тёще с тестем, жене, детям и т. д. и т. п. , -но всё же до такой фрустрации, коя постигает некоторых барышень с достижением ими некоторого возраста пребывания на этой грешной планете нам, мущщинкам, - ой как далеко.
Я так не думаю.
Rustam Turdiev
А почему нет?)
Потому, что в армию не заберут
Потому что это входит в привычку.
Rustam Turdiev
Входит в привычку быть женщиной?)
потому что за вас почти всегда платят мужчины
Rustam Turdiev
При условии, что мужчина может это сделать)
Вас удоблетворяют у всех понятиях этого слова))))
Rustam Turdiev
По статистике не всех удовлетворяют)
1)сказала дам, потом недала - ну яже женщина, у мня могут быть свои капризы))) )
2)захотела колье с бриликами - милый если ты мня любишь купи мне такое! ну я же женщина слабое существо))) )
3)милый, а почему ты меньше получаешь чем олигарх Прохоров, ты же меня любишь? ну я же слабая женщина и могу быть капризной))))
Rustam Turdiev
В топку такую
Потому что есть сиськи