Прочие взаимоотношения

Господа МужЧины!) Как думаете, ПОЧЕМУ все женщины хотят быть непременно ЕДИНСТВЕННЫМИ в вашей жизни? чем это объяснить?)

Alex Alexon
Все мы эгоисты по жизни !!!Имея даже десять любовниц, мужчина старается быть лучшим ( Для каждой )- что бы быть единственным у нее . Так же и у женщин ( наверное ) . Хотеть быть единственным или единственной, нормальное явление ( я считаю) , хотя это и является собственичеством . А кому не хочется, что бы данный экземпляр принадлежал только ей или ему - всем!! ! Т. что осуждать за это не надо ))) Все в порядке . Наоборот удивлюсь, если кто то скажет - Пользуйтесь, я добрая !!!Здравствуй Ивушка )))))))
Светлана Русалина
Лучший ответ
Alex Alexon здравствуй, собеседник мой виртуальный...)) первый раз читаю такое искренне мужское мнение по этому вопросу, правда!) а то все только про полигамию мужскую пишут... и никто про ощущение того, что единственным или единственной быть не просто приятно, это гордость вызывает... и именно тем, что ТЫ НЕ КАК ВСЕ, ты лучший или лучшая...) а чувство превосходства - это двигатель прогресса в отношениях... такие люди умеют сохранять чувство НОВИЗНЫ... надо же марку ЕДИНСТВЕННОГО держать!) хотя я могла бы поспорить с тобой о чувстве собственности на одушевленные предметы в виде своей половинки...) это чувство не всем присуще, оно не рождается вместе с человеком, его воспитывают, и именно там, где ребенку чего-то не додавали в семье, любви тоже! оно и взращивается....) я никогда ни в чем не нуждалась, меня трудно чем-то удивить или облагодетельствовать, поэтому НЕТ ПРИВЯЗАННОСТИ к вещам, и это рикошетом падает на отношения...) я не собственница по натуре, совсем наоборот, мне простоне нужно ЧУЖОГО)
Светлана Русалина Приятно встретить думающего человека , на одном дыхании изложившего свое мнение . Согласен , приятно чувствовать себя единственным для кого то , тем более не забирая чужого , но в жизни к сожалению не все просто и игра идет во многих случаях не по нашим правилам , в конце концов начинаешь подстраиваться под правила жизни , что не всегда удается . Но вместе с этим - будь у вас не чужое , тоже не делились бы ? Так ведь ))) До следующей встречи ).
Светлана Русалина Про правила жизни - Был у меня знакомый , спортсмен ( закончил институт физкультуры ) , работал тренером , планов громадье , семья , дети . Было все хорошо , в один момент заболел и все - сгорел человек за пару месяцев - умер . Получается так - мы предполагаем , А жизнь располагает , и считаться с нашими хотеньями и желаньями не очень то торопится . Так и получается , у нас свое , у жизни свое - и нам приходится под ее коррективы подстраиваться . ( Человеку было сорок два года ). А про чужое , говорят обычно - Чужого не надо , но и своего не отдам !!!Вашу фразу понял именно так ))) .
Светлана Русалина Ничего - бывает )))))
Alex Alexon спасибо Вам за такой замечательно-содержательный диалог!)))
Светлана Русалина И Вам так - же))))
Это сплошной эгоизм.
Руслан Пименов
Енто всё ваша природная моногамия, туды её...
Юрий Кириллов
За потомство сознание переживает. Другой то кормить не будет
Если это так то откудо внебрачные дети берутся? По моему вы слишком загнули. Не я конечно понимаю вы ведь женщина и вам хочется что бы это было правдой но к сожелению в жизни это не совсем так.
я че та никак не могу въехать в твои вопросы. завуалировала так непонятно. проще напиши, я двоиШником был в школе.
Shoshik_Foreve Шиш)
Alex Alexon я с двоИшниками не дружу...) сам доходи, включи СМЕКалистость мужскую...)
Для жизни единственными, а для удовольствия многочисленные
Потому что женщина это живой человек ...) и хорошо понимает, что быть единственной и любимой это самое лучшее что может быть в её жизни, из каких либо других вариантов, которые иногда происходят с ними .
Alik Z
Alex Alexon добрый вечер, Влад!) предыдущие ответы читали? и что скажете? есть о чем порассуждать, правда?)))
далеко не все ))
В неуверенности в своих силах и способностях, большой конкуренции. Лучше искуственно прикрыть своего мужчину от разнообразия мира, чем, бегать за ним и следить. Короче, нужно охомутать, чтобы тянул одну повозку с нужным ускорением, а не размножался в разных)) ) Не растрачивал свои силы на остальных, Этак понятней?
Regina Kovach
Alex Alexon мерси за такой грамотный ликбез...) конечно, теперь понятно...)) а то мы сами не местные... а там где мы живем, женщины не все так думают...))