Потому что вы сами его так приучили, что ваш выходной уходит на домашние обязанности.
Приучайте иначе, и проводите выходные в своё удовольствие.
Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему мой муж считает, что свой единственный выходной я должна потратить на стирку его рубашек?
я думаю что единственное его желание, причем вполне законное - чтобы рубашки были чистыми и поглажеными! )) а уже сколько тебе на это нужно времени - 10 минут или целый выходной - это уже от тебя зависит )
Эд Кузнецов
да? а ссылку на этот закон можно?
засунуть рубашки в стиралку, предварительно их обработав,... пятиминутное дело... .
и совсем не напряжно!!!! при чем здесь ВЕСЬ ВЫХОДНОЙ???
Надо купить стиралку. А появившееся время потратить на более приятные дела:)
Хватит в сидеть в ответах и задавать глупые вопросы. Иди стирать рубашки. :):)
Это он показывает кто в доме хозяин или его машинка током бьет))))))))))))))))
Пусть машину стиральную купит, 21 век на дворе...
Научи его пользоваться стиральной машиной
Скажи ему что Оракулу стирка рубашек не по силам :-))))
А вы скажите что машинка сламалась!!!!)))
А многие мужчины домашний труд за работу не считают.
Ну потрать его выходной на ремонт твоей стиральной машинки, сгоревшего фена, текущего крана, наклейки обоев или еще чего-нить такого, может сообразит.
а можно просто - поставить ТАБУ - я так и сделала
В ВОСКРЕСЕНЬЕ У МАМЫ ВЫХОДНОЙ - И Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!! !
в субботу, что сделаю, то и сделаю (стирка, уборка и т. д. ) а в воскресенье даже к плите не подхожу: результат есть: пару выходных голодные посидели, а я вооще к подруге смоталась!
Сын научился готовить яичницу, жарит картошку и макароны! (с него теперь завтрак) Муж между прочим очень хорошо готовит и с него обед и ужин, ну конечно когда ему лень - с него выход в ресторанчик. теперь им даже понравился такой вариант выходного дня! Все время их хвалю и говорю спасибо за то, что дали маме отдохнуть! - Радуются, стараются!
Наверно потому, что вы уже всю жизнь на это потратили. Попробуйте переубедить его.
значит вы друг другу надоели