Брак это то место, где надо уступать и искать золотую середину. Сегодня я учитываю твое нежелание, а завтра ты мое желание и наоборот, не всегда все совпадает у людей.
Сексуально удовлетворить много способов друг друга
Прочие взаимоотношения
Почему многие жещины считают, что муж должен учитывать их гормоны и нежелание секса, а они его гормоны и желание не должны
Потому что феменизм набирает в мире обороты.
Сексуально.!? -Только один! остальное, даже петтинг, сексом не является..! Вы с женщиной не гормоны должны учитывать, а она должна ведать о том, что она в том физиологическом периоде, когда у её организма оргазма не будет..!, но феромоны она супругу предоставлять должна! просветить сможете!?
Татьяна Бирюкова
Если у женщины нет желания уступать и делать мужу приятно, то это эгоистка и недоженщина. Ей же хочется комплиментов, внимания и прелюдий, так мужчина же не против это сделать если и женщина в моменты своих гормональных сбоев не захочет секс. Вообще не стоит женщине в брак если она не согласна в таких моментах на уступки идти никогда или редко
Потому что выбирать надо глазками, что ручки берут). Изначально делать правильный выбор, чтоб потом не рассуждать на эту тему. Если мужчина с ярким темпераментом выбирает себе брёвнышко, с надеждой "разбудить" жрицу, он полный идиот). Отношения-это работа. Но идти вечно на компромиссы в угоду другому-это к расставанию.
Татьяна Бирюкова
Ну так если бревнышко не эгоист, то уступать сможет. Главное не эгоистка чтобы
Если у жены стабильно нет желания (болит голова и т. п.) на кой нужна такая жена...
И какое отношение брак имеет к сексу? Брак это развести лоха на деньги. А ты тут лепишь какой-то бред бабораба про уступки и гармоны.
Потому что многие мужчины считают, что жена должна учитывать их гормоны и желание секса, а они её гормоны и нежелание не должны.
Брак это то место, где надо уступать и искать золотую середину. Сегодня я учитываю твое желание, а завтра ты мое нежелание и наоборот, не всегда все совпадает у людей.
Можно прожить и без писечки пару дней, секс не главное в жизни
Татьяна Бирюкова
Здорово. Ты меня понимаешь. Но все же, мужчины секса не каждый день хотят по 5 часов, а раз в недельку полчасика или час, а женщины требуют учитывать их нежелание месяцами
Потому что мужики сами виноваты вот им девственницу подавай а потом жалуются что секса мало .
Татьяна Бирюкова
А причем тут девственница?