Прочие взаимоотношения

Вот я считаю, что свой цветок девственности,девушка должна подарить своему мужу в первую брачную ночь.А вы как считаете?

Просто недавно тут посмотрела фильм "Все умрут а я останусь" и была поражена. Неужели девушки в таком раннем возрасте лишаются девственности, да еще и в каком то подвале где бомжи, с первым встречным парнем? Почему они не понимают что первый секс бывает только раз в жизни. Нужно беречь этот ПЕРВЫЙ РАЗ для своего единственного, любящего мужчину а не для малолетнего парня который просто использует тебя.
абсолютно и полностью согласна. первый раз должно быть по любви, ведь это так прекрасно!
A1
Adm 1505
Лучший ответ
А если не случится выйти замуж - ну бывает так, не встретишь в жизни своего единственного, не судьба. Так и умереть старой девой? Конечно, в подвале с бомжами заниматься сексом не стоит.)))
господи. .
какая разница - девственница или нет? ?
так можно и не дожить. .
до счастья-то))
да просто ты в рамках какой-то морали, которая умерла давно. . первый секс, первый компот, первая каша, первый бутер с колбасой.. . вы так цепляетесь за свою девственность, словно лишившись ее, жизнь реально поменяется.. . твой муж может оказаться таким подонком, которого ты никогда не встретишь среди немужей ) так что тут не угадаешь )
Николай Цихлер
....-я уважаю ваш выбор....
а потом попробовать всего чего до этого не испытала с другими...
а если ана дапустим выйдит впервые замуж в 35..что тогда ждать до 35...надо заранее знать, подайдут ли они друг другу, а то так поженятся, а потом придется разводиться.. так как не подошли друг другу в интимном вопросе))))
Елена Фещенко
Никто ничего не должен. И требовать не имеет права!
Игорь Рочев
кому на хуй нужна твоя девственность? что вы с ней носитесь как курица с яйцом?
Иштокина Дарья
А ты вот выйдешь замуж и у него окажется 5 см. и что тогда? -развод!!!
****ирина ****
Вы, конечно, правы.. .
Только делать культ из девственности-тоже ни к чему.
Денис Еремеев
Если долго хранить цветок девственности, надо не забывать его регулярно поливать... А то засохнет ещё...
Игорь Фомичев
мир не черно-белый! к чему эти крайности? что другого выбора нет? или подвал, или после свадьбы-другого не дано. одно-плохо на 100 %, другое хорошо на 100 %. чушь. в жизни есть элементы рулетки- фиг угадаешь как правильней будет и какие будут последствия.
не обязательно мужу, но тому человеку которого
она любит и это взаимно
Не слушай все эти пошлые и циничные комментарии, они возмущены, потому что им не доступна твоя чистота, храни свою непорочность, и ты никогда не пожалеешь, что выбрала правильный путь.