Прочие взаимоотношения

В первую брачную ночь прям обязательно сексом заниматься?

Естественно секс не первый, живём уж вместе долго.
Приедут гости из разных городов, надо разместить, в квартире то есть будем не одни. Жена будущая предлагает снять номер в гостиннице, зная наши клоповники не очень хочется, да и смысл?? Надо прям в эту ночь, на следующий день нельзя? Это примета что ли такая или что?
Да, примета . Эта ночь нужна для зачатия ребенка .
А вообще, тут дело не в примете . Для вас это, в принципе, всё-равно, но вот у женщин всё по-другому : Для них Свадьба - это прям пиндец! Прям вот пик жизни, Настолько, на сколько это вообще можно себе вообразить. Некоторые даже с ума сходят (Без шуток.. Прям вплоть до психушки)
Их к этому дню ещё с рождения матери готовят! Как в элитном спецназе. Никаких ошибок! Никаких упущений или ослаблений. Если она скажет - синие бантики, значит будут синие бантики, даже если для этого придется нарушить закон.
Если она предлагает снять номер - значит надо согласиться и снять номер. Без комментариев.
У неё должны остаться самые наилучшие впечатления об этом дне! Сделайте всё как она захочет. А уж потом можете и расслабиться.
Иначе из-за одного неверного движения рискуете испортить себе жизнь на долгие, долгие годы (Женщины все такие. Она вам никогда не скажет о том что это было для неё важно, что адо было согласиться, что вот надо было сделать по её, а не по своему... Не скажет. ..НО ЗАПОМНИТ навсегда)
Поэтому очень рекомендую не выёживаться . Даже если секса не будет - номер снять надо. (И не клоповник, а нормальный. И Укрсить бы его ещё желательно.. Хотябы пару шариков - уже неплохо)
Дмитрий Королев
Лучший ответ
Каличонок Наталья Это скорее как символ) первая брачная ночь) это первая ночь между законными супругами) а всё что было до этого_ всё не то)
у нас с любимым нет разногласий в этом вопросе
Так ей и скажи, что ты ее не хочешь, да и жаба душит нормальный номер в хорошей гостинице снять, лучше уж ночью будешь банально спать с полным домом гостей. Эх ты... Зачем она вышла за тебя замуж... Теперь всегда будет жить не желаниями, а ограниченными возможностями... Даже на свадьбу не будет праздника...
Л#
Лизаветка #
ДЕНЬГИ СЧИТАЙ
Ігор Кацедан
да ну на фиг секс))
Подарки лучше разбирайте)))
Елена Соколова
На пьяную голову, еще и заниматься сексом? Тут нужен выбор или алкоголь или секс.
это для тех, у кого она действительно ПЕРВАЯ. а вам зачем? и то необязательно, всё по обоюдному согласию.. кому обязательно-то?
Снимите номер. Отдохнете от этого бологана и родни. Лучше уединиться от всех в эту ночь.
в первую ночь никто почти не трахается. либо в лоскуты либо материю считают.
Да не обязательно))) но вот лично для меня то обязательно)) как-то прикольно же первый секс именно с мужем будет))