Прочие взаимоотношения
Вот ситуация такая. Девушка говорит: "До свадьбы секса не будет". Ок, ждем. Свадьба. Первая брачная ночь.
И тут выясняется (в эту первую брачную ночь), что вы не подходите друг другу в плане секса (но не удовлетворяет он, она партнера). Вопрос и что теперь?
Нееее, а че все претензии к девушке то тут )))
Может жених изначально импотент )))
А детей потом что от соседа заводить )))
МУЖ БЕЗ ТЕСТ ДРАЙВА МНЕ И ДАРОМ НЕ НУЖЁН ))) И ЗЯТЬ ТОЖЕ )))
Может жених изначально импотент )))
и что, что смысл в браке только в том, что бы удовлетворять))))
Похихикали и баиньки. А вообще брак это не совсем про секс. Есть браки по расчету - там могут вообще сексом не заниматься.
Владимир Худоба
))) это как это так ))) если есть брак то есть и секс )))
Неужели? В старые добрые времена, ежели дама осталась при своих, она считалась виноватой (что не смогла возбудить) и спокойно шла топиться.
Самое интересное, что, если в первую брачную ночь - буря эмоций и все хорошо, не факт, что попозже будет так! Все зависит от любви и желания сделать приятное друг другу!
А экспериментировать с этим до свадьбы - можно остаться с полным разочарованием- ну, ни кто не подошел!
Развод. Что ещё.
Хорошо ещё, если брак завершён.
Поэтому в наше время не к чему воздержание до свадьбы. Чтобы не было таких конфузов!))
Ну, с первого раза ничего и не поймешь.
Все мы устроены примерно одинаково, все разработается.
А что не разработается, то притрется.
Главное, не прекращать попыток!
А что не разработается, то притрется.
Главное, не прекращать попыток!
Первая ночь редко бывает удачной в любой паре)
...это еще ни о чем не говорит.
Живи с одной, а трахай другую. Вот и все дела! )))
Чем вы там не подошли, резьбой?
Ищи другую