и в гражданских отношениях
тоже могут быть приимущества
Прочие взаимоотношения
Разве первая брачная ночь не достойна того чтоб ради нее устроить пышную свадьбу на мильон? Ради неё же это все делается?
пышная свадьба -это самое глупое и пустое мероприятие по трате денежных средств, накормить на халяву кучу гостей и выкинуть кучу денег на ветер, которые вместо этого можно было потратить с умом на другие реально нужные вещи --это идиотизм
Елена Михайлова
Там ради выгоды ж ещё- гости деньги дарят и подарки
Сейчас брачные ночи у 99% вообще уже не актуальны, так как их до свадьбы уже было n-ое количество с разными бабами (мужиками)
Валентина Савенкова
с разными мужиками, да. А бабы тут причём? Первая брачная ночь считалась всегда первой для невесты. А мужчина должен погулять до свадьбы, и всегда так было, во все времена. Елена Ламова, вы как всегда, в своём амплуа, спустившаяся с другой планеты.
Пусть свадьба будет скромнее, а невеста сексуальнее
Подумаешь ночь.. Нет не стоит, это только для тебя эта ночь дорога а жениху поверь всеровно. Он и не вспомнит даже цвет твоего белья на утро
Юлия Строева
не всё равно, но как то так, вы правы.)))
Елена Михайлова
А ведь тут столько жынихов, которым только девственниц подавай)))
Ксения Эдуардовна
Не соглашусь. Часто именно женихи на пышной свадьбе настаивают. И первая брачная ночь всё равно особо воспринимается. Что ж Вы нас такими примитивными считаете?
боюсь спросить первая с кем?)))
Нет. Пошли в загс, расписались и свободны. Нечего тратить годовой а то и больше доход за день или несколько. Лучше что нибудь купить, повозку или дом.
Лучше взять два билета на самое крутое круизное судно и отправиться в путешествие по Карибскому морю. Чем поить толпу алкашей, которые потом о вас и не вспомнят, только единицы будут помнить, друзья. А друзья и так друзьями останутся, если их даже не поить.
Зато у вас какие впечатления будут от путешествия !!!
С чего вы взяли, что всё ради первой брачной ночи-то? Нет, это первая брачная ночь одним из элементов этого действа является. Просто в жизни людей начинается этап, который сильно отличается от того, что было раньше, вот и принято это отмечать. Аналогично и выпускной вечер в школе. Он же не ради аттестата проводится...
А развод во сколько обойдётся ?)))
Елена Михайлова
)))) кредит пополам )))
это если невеста нецелованная а щас это не то что редкость а немыслимое.
свадьба - это торжественный пуск звизды в эксплуатацию.