Прочие взаимоотношения

Разве первая брачная ночь не достойна того чтоб ради нее устроить пышную свадьбу на мильон? Ради неё же это все делается?

и в гражданских отношениях
тоже могут быть приимущества
Stjepan Zuanovic
Лучший ответ
пышная свадьба -это самое глупое и пустое мероприятие по трате денежных средств, накормить на халяву кучу гостей и выкинуть кучу денег на ветер, которые вместо этого можно было потратить с умом на другие реально нужные вещи --это идиотизм
Елена Михайлова Там ради выгоды ж ещё- гости деньги дарят и подарки
Сейчас брачные ночи у 99% вообще уже не актуальны, так как их до свадьбы уже было n-ое количество с разными бабами (мужиками)
Валентина Савенкова с разными мужиками, да. А бабы тут причём? Первая брачная ночь считалась всегда первой для невесты. А мужчина должен погулять до свадьбы, и всегда так было, во все времена. Елена Ламова, вы как всегда, в своём амплуа, спустившаяся с другой планеты.
Пусть свадьба будет скромнее, а невеста сексуальнее
Роман Жуков
Подумаешь ночь.. Нет не стоит, это только для тебя эта ночь дорога а жениху поверь всеровно. Он и не вспомнит даже цвет твоего белья на утро
Юлия Строева не всё равно, но как то так, вы правы.)))
Елена Михайлова А ведь тут столько жынихов, которым только девственниц подавай)))
Ксения Эдуардовна Не соглашусь. Часто именно женихи на пышной свадьбе настаивают. И первая брачная ночь всё равно особо воспринимается. Что ж Вы нас такими примитивными считаете?
боюсь спросить первая с кем?)))
Вова Глухов
Нет. Пошли в загс, расписались и свободны. Нечего тратить годовой а то и больше доход за день или несколько. Лучше что нибудь купить, повозку или дом.
Лучше взять два билета на самое крутое круизное судно и отправиться в путешествие по Карибскому морю. Чем поить толпу алкашей, которые потом о вас и не вспомнят, только единицы будут помнить, друзья. А друзья и так друзьями останутся, если их даже не поить.
Зато у вас какие впечатления будут от путешествия !!!
Marina Hvostikova
С чего вы взяли, что всё ради первой брачной ночи-то? Нет, это первая брачная ночь одним из элементов этого действа является. Просто в жизни людей начинается этап, который сильно отличается от того, что было раньше, вот и принято это отмечать. Аналогично и выпускной вечер в школе. Он же не ради аттестата проводится...
А развод во сколько обойдётся ?)))
Елена Михайлова )))) кредит пополам )))
это если невеста нецелованная а щас это не то что редкость а немыслимое.
свадьба - это торжественный пуск звизды в эксплуатацию.
Irina Prokopiuk