Прочие взаимоотношения
Если первая брачная ночь случилась с 31 декабря на 1 января...че дальше то будет???
как новый год встретишь так и проведешь!!!!
Так это и был БАГ 2000 ?..
А дальше Большая и вечная любовь с продолжением в детях
Повезло!)))).... И так... ВЕСЬ ГОД!))))... С перерывами на... головную боль!)))
значит этот новый год запомнится на всю жизнь ))
Совмещать три праздника. Новый год, Брачную ночь и моё день рождение.
Медовая жизня будет))))
Целый год удовольствия.
дальше будет первый брачный год))
....под елкой подарки искать...))))))
целый год будет медовым.
Все желания сбудутся!
Вся жизнь как праздник.
...целый год медового месяца...
Весь январь -- медовый месяц.
вся жизнь сплошная сказка...
празднование нового года наверное
Какая уж там брачная ночь будет, лучше отложить на попозже. . Чтобы все было по -- человечески....
Весь год будет брачной ночью! Ну и повезло же Вам!!!!
Весь год будешь только радоваться и лежать целоваться с любимой
Начнешь в старом, закончишь в Новом году.
утром проснулся- а медовый месяц уже кончился, облом!
Что-что? Либо будет, либо нет...)))
А дальше ты будешь задавать всем нам вопрос... Есть ли жизнь после СВАДЬБЫ?
... дальше - целый год, который впереди.
А может быть, и вся жизнь. :)
Как что? Будете дальше жить в любви и согласии, и годовщину свадьбы каждый год под ёлкой отмечать) )
Да какая разница когда эта ночь случилась? Лишь бы жизнь удалась) ) Чего я вам и желаю! )
У меня свадьба была 29 декабря, а могла б и на НГ случиться...
У меня День Рождения 29 сентября.... Вот и думай...))))
Вторая, третья.. . На сколько вас хватит.
Какие желания загадаете.... такой весь год и будет.
вечный праздник, как бы с ума не сойти...
значит и все последующие будут новогодними))))))))))))))))))))))))))))
не долго продлятся "взаимоотношения"
Ждать подарок к 1 апрелю.
Ха-а-арошая у тебя память!!!
у кого то дети.. у кого то внуки... парадокс....
Андрей Балакший
Ну уж и парадокс... Я ведь то же об ребенке... старшеньком правда...
Скажу по личному опыту-НИЧЕГО из ряда вон выходящего!! ! С предметом моего сердца мы разошлись через месяц))))))
Елка родится
жизнь счастливая с любимым человеком!!!! на ближайший год!!!
"Наверно" с "Если бы" похожи.
Они - невеста и жених.
Сынок по имени "Быть может"
Родится, может быть у них!
Они - невеста и жених.
Сынок по имени "Быть может"
Родится, может быть у них!
Нет, хорошо, если все хорошо. А если не хорошо? Что весь год так, не хорошо? Вадим, удачи!
к 1 октябрю будет подарок.
самое главное предохраняйся,
мне б такое... я тоже это дело люблю..
как в сказке. . чем дальше тем страшней!
Дальше будет Новый Год!!!!
Ждите ребенка.
Если всё нормально прошло, то так будет весь год. А если нет, то постарайтесь исправить оплошность в ночь на Старый новый год!
Мои родители расписались 31 декабря и мама рассказывала, что у неё это была первая брачная ночь.
Я родилась 18 сентября...
дед мороз у вас родится.
Как новый год встретишь так его и проживешь!!!! Проверено
Новый год отмечать)) ) Новогодняя ночь одна в году, а брачных будет еще много)))