Прочие взаимоотношения

Что вы собираетесь делать в ночь с 31 декабря на 1 января, кроме поедания Оливье и распития шампанского?

оливье надоел, от шампанского голова болит, компания не подбирается, да и вообще этот праздник не люблю.. . все больше растет желание остаться дома и лечь спать.... вечер добрый...
Алёна Сорокина
Лучший ответ
Я и то что ты перечислила делать не собираюсь, равнодушен к празднику... а может это он ко мне (
Я не знаю что там в Португалии делают)))))
а меня Зойка в гости звала, тама ВСЁ будет
Лилия Горбенко
расслабиться и отдохнуть от проблем
в компании самых близких))) )
поадоваться, глядя как будут счастливы детишки,
когда обнаружат под елкой подарки,
о которых писали письмо деду Морозу)))))))))) )
П/
Петр ///////////
оливье ...как-то ..не очень.... шампанское не пью.. .

не знаю.... с каждым годом.. этот праздник.. теряется в нашей обыденности.... или моей....
Denis Kiselev
Желание буду загадывать.
Илья Губанов
оливье уже мало кто делает.. . Есть много других новых и вкусных блюд... Буду в проруби купаться ( если она будет) - морозов-то нет!
фу, не хочу оливье, хочу шашлык
Шаман Леса
Заснуть, на фиг. А хорошо бы было, чтоб потом и не просыпаться.. . и никаких Оливье и шампанских...
жарить
Веселиться
Zhibek Ruzayeva
Водку пить
Ilya Garifzyanov
Чувствовать магию праздника!:)
Буду танцевать, фотографироваться, знакомиться с людьми, а потом побуду с милым!!!
Так как я предельно одинок, пойду погуляю по городу, полюбуюсь на счастливые парочки...
ну шампанское-эт начало.. . потом всю ночь веселиться, а с утра похмеляться. хДД