Прочие взаимоотношения

Значит ли, что человек совсем одинок, если появится здесь ночью с 31 на 1? А Вы тут будете?

Надеюсь что нет))))
Тарбия Жауымбаева
Лучший ответ
Часов в 6 утра буду (по Москве в 2). Наверное, один :-)
Появлюсь ближе к часу)) Тут все появляются)) Когда я зашла впервые в новогоднюю ночь просто посмотреть... есть тут кто или нет... поразилась... тут были все)) А в общем интересно... Сибирь и дальний восток уже встретят... мы еще будем ждать..
Наталья К
Посмотрим) забегу в перерывах между готовкой точно)
Лера Калягина
конечно буду... праздник же все-таки...))
А если я буду спать? А что, обязательно этот день надо проводить в компании? А если у человека такая ситуация в доме, что не до праздника? И почему у нас в стране такое унизительное отношение к "одиноким" людям? А если человек столько подлости и зла имел от людей и в первую очередь от самого близкого человека, что единственное, что он хочет от жизни - это только покоя от людей и возможности заниматься каким-то своим любимым делом? Что на это скажете?
Энн Лазутина
Сергей Поздняков Или же человек может не отмечать по религиозным соображениям. Все может быть.
Обязательно будем... всей семьей)))
Ирина Загадка
ну я тут года 2 назад новый год встречала. муж уснул и доча грудная тоже.
Нет, меня здесь не будет.
Я наверно, зайду часа в четыре после стола, танцев и салютов. Если интернет не упадёт.)))))
Можно быть и не одиноким человеком. А просто зайти сюда и подравить всех. В т. ч. одиноких.
**
*pcux *
Не нe а чё со всяким шлаком быть? _Тут канеш быть не надо, но и очко рвать ради мифического чуда нефиг.
Ничего это не значит что поздравления ждать будешь? Не получишь
Алексей Т
Танюшечка Литовченко меня тут не будет
Николай Гарбузов А мнееее???? (((((((
как будь то какие то проблемы сейчас здесь появиться, можно сидеть за рулём в пробке или за столом с гостями, держа в руке смартфон)