Прочие взаимоотношения
Ежели, одинокая девушка, избегает реальной встречи, значит она - либо врет, шо одинока, либо это совсем не девушка. Или как?
Или как обычно куда?
ну, да...: -)
ежели избегает - значит,
либо хочет, чтобы за ней ещё виртуально побегали,
либо уже реально добегалась и отбегалась...: -)
ежели избегает - значит,
Евгений Смирных
Опять ножки смотрят не туда, куда нада)))
да нет просто напичкан подводными камнями, аки гранатаме
главное как обычно зачем а потом уже либо два в одной однако

,,,,или как (( ОБЫЧЬ-НО !!
\
\....§☺ОнО§ ☺☺
\
\....§☺ОнО§ ☺☺
Mc Chopa ...
Вечер добрый))))
я просто хожу и ржу по вопросам твоим)))))))))
стесняется
Ладно, давай кАк обычно...:))))))))))))))))))))
На реальные встречи с ловеласом типа Вас ходят только соседки, а приличная барышня наперед знает чем эта встреча кончится и с какой стороны )))
Незачем идти туда где никогда не будешь единственной)) ) Какбы красиво не заманивали))
Евгений Смирных
Он не ловелас)), а если и встречается то по расписанию)))
Согласна) Либо еще вы ей не нравитесь, но это и по разговору можно понять)
Док. ты себя в зеркало давно видел? Девушку ему подавай!. хахахахахха.
Mc Chopa ...
В зеркало смотреть противно - взгляд умный,злой,трезвый!
********************************************************************
Привет дорогая)))
так она одинока-то только потому, что у нее всего один муж, а была бы плохая жена был бы муж и любовник, а была бы потаскухой, потасковала бы и спать легла, как обычно
Может она в тюрьме сидит, ждет пока выйдет =)
либо человек ей не нравится
либо это мужчина!
Либо совсем не женского пола.
Либо это одинокий дяденька.... Стесняется, молодой ишо!: -))
Видно есть у нее какой-то секрет....
С таким мужчиной, с кольцом обручальным!!! !
Я бы наверное тоже растерялась....
Либо девушка похожа на крокодила) )
Здрасти, Гугуцэ)))
Mc Chopa ...
Типа,внешность противозачаточная?
*******************************************
Привет)))
Ну или понимает, шо реальная встреча не избавит её от одиночества.
Ну то есть лучше уж одной, чем с идиотом.. . :-)))
она вас боится))
или боиться перемен, или очень застенчива или сильно обожглась в прошлом, список бесконечный
она стесьняется