Прочие взаимоотношения

Почему говорят что одиноких девушек везде много?

Я вот видел девушек в паре, видел девушек свободных, но вот одинокую девушку я ещё не видел никогда.
А с чего бы им одиноким быть, если девушка красива - проблем в знакомствах у нее не будет - т. к. парней предостаточно.
Одиноких нет - даже если они так говорят - тем более если они так говорят
Сергей Dg
Лучший ответ
Много, но они этого и сами пока ещё не знают!
Ты просто не умеешь их готовить...
Николай Шмелёв
дома наверно сидят котов разводят
Яна Лемешева
Константин Назаров Это свободные девушки.
не там ищешь !!!
Ислам Муютов
Одинокая девушка вам может показаться вовсе не одинокой, поэтому не видите, их
Ум оей соседки девке 38 лет, а она на неё говорит ,,мой ребёнок,, девка украдкой курит на лестнице, мать с отцом водит её на работу и сработы идут за ней... девка сухая и уже метир в старую деву, но идиоты папа и мама всё боятся её отпустить куда-то одну.. сдохнят, а она будет в одиночестве с гнилыми зубами завидывать внукам своих одноклассниц....
Если без поводка, любая одинокая (или скажет так для кокетства)
**
***elena*** ****
Современных одиноких девушек полно. Проблема в том, что у них запредельные требования.
Isagul Nurbek
>>но вот одинокую девушку я ещё не видел никогда.
Да привирают они тут. Ну и пусть, веселее жить...
Юлия Немчинова
они без объявления ходят
Сергей Никитин
Можно быть с кем-то в паре, но быть по-прежнему одиноким.
Константин Назаров Я не считаю это одиночеством.
Полным полно одиноких и свободных...! Но уже не девушек, а одиноких женщин с детьми. Полно разведенок...
есть разные одинокие некоторые просто не афишируют, например в нете свободные в реале нет ит. д.
Потому что при рождаемости 1,8 млн в год, браком сочетаются только 1млн, из них 700тыс разводятся. Числа не лгут
одиноки только стрёмные... потому что у мужиков требования высокие к красоте... и стремной будет любая, кто хоть немного умна, талантлива и со средней внешностью... пока никого нет, парень будет хоть с какой встречаться, параллельно подыскивая себе более выгодную пассию... отсюда столько брошенных девчонок.
дома на родит. харчах сидят в тоске лет до 40 ...считая себя жертвами и т. п. :D
Наверно ты их не встречал потому что они либо дома, либо на работе, либо с детьми. Может быть потому они и одинокие потому что у них нету времени и возможности познакомиться с кем то
Aida Kuat
Да много кто что говорит, важнее ваш собственный опыт. Да, девушки стаями ходят. По крайней мере, по две. Одной гуляющей же покоя не дадут, если мало-мальски симпатичная....
Значит еще мало житейского опыта раз не получается отличить где одинокая. Лет через тридцать будет получаться.
Много - не много, но они есть. Просто для вас они не одинокие. А те которых вы называете одинокими-просто психически нездоровые.
Sharky_747 Bmv
Константин Назаров Мне можно и психически больную девушку, только не из закрытого отделения.
Да очень много. Просто нужно чувствовать ее одиночество.
Alex Blane
Константин Назаров Я наоборот чувствую что девушка либо не одинокая, либо свободная, никогда ещё не чувствовал что девушка одинока.
говорят, что в наших лесах живёт очень много пташек, а я, ну увижу пару штук и то сереньких
Sergei Novikov
одинокая и свободная не одно и то же-ясно, но одиноких пруд пруди
Константин Назаров Я не видел ещё ни одной одинокой девушки.
А у тебя есть девушка? Ты ищешь себе пару или ищешь еще одну?
Константин Назаров У меня девушки нет и никогда не было, были только две неудачные попытки построить отношения.
Мы 7 миллиардов одиноких людей
Они домашние наверное
Ole4Ka Ice Baby Ты на стрёмных просто не обращал внимания.
Константин Назаров Дома тоже можно говорить про одиночество в Интернете.
Проблемы у Вас в голове.
Все приличные и хорошие девушки по домам сидят и редко куда выбираются.
Константин Назаров Дома можно в Интернете сидеть и говорить про одиночество.
Дома сидим ) Тут дожа есть чем заняться...
Да мы домашние)) ищи нас в парке на скамейке, мы там сидим книги читаем)))
потому что нормальных парней мало
одиночество-сука
А в чем разница между свободной и одинокой девушкой?
Константин Назаров У свободной девушки нет парня, у одинокой девушки нет парня и её это сильно беспокоит.
Они с мамами ходят часто.
они одинаковы
Хочешь познакомлю со своей бывшей?
Константин Назаров Мне надо одинокую девушку, то есть девственницу и от 25 лет!
Да, но нет деление пола в этом вопросе, много одиноких людей, даже если они идут с кем то, это не значит не одинокие, или одиночки, это не то
Yriy Starygin
Константин Назаров Можно с братом идти, тогда не значит что не одинокая, но если девушка идёт с парнем, с которым они строят отношения, одинокой она быть не может.
Много
Константин Назаров Ни одной не видел.
Одиноких мало, но они есть.