Прочие взаимоотношения

Почему так много одиноких девушек, когда на них - такой большой спрос??!

Они е.. нутые, потому, что е.. нутые, а не потому, что одинокие ))
Маке
Лучший ответ
оооо понеслась, да может и так может и и**панутая, а по ку**ям прыгать всю жизнь это не мое, я однолюб в моей жизни и может быть их сони цой кого и знала и с кем общалась, однако в сердце и душе память всегда об одном человеке и он мне многое дал, многому научил, и вдолбил мне многое есть такой шрам у меня в душе и рана на сердце о том человеке иногда еще щемит память (особенно когда выпью мне пить нельзя поверь мне цой, я знаю что говорю : кстати приветик ))
Юля Сенькина
Игорь Смолянинов )))) отмазалась..)))
Превед, дадагайа..;)))
Бывает, что просто не хотят, одной комфортно, никто не трепет нервы, никого не обслуживает, живет как хочет. У меня подруга такая, 44 года, двое детей взрослых, а замужем не была, не хотела. И сейчас мужчина есть, зовет замуж, а она уперлась. Ей нравится встречаться, а жить вместе не хочет категорически
Очень много мужчин, не соответствующих требованиям
Выё*ываются...
Спрос на колбасу может быть, не дезодоранты. Понимаешь? На товар. А ты так о людях выражаешься. Тьфу.
Сергей Койша
Так хотят секса, а любить редко хотят. Обычно натыкаешься на тех кто хочет переспать, а не на тех кто хочет любить. Всю охоту этим мужики отбивают искать. Потом, уважения нет у большинства к женщинам. Слушают Моргенштерна и начинают в разговоре принижать девушек. На таких идиотов натыкаешься, что капец
Виктор Баранов
У них высокое самомнение, ждут принцев
Биржан *******
Спрос на молодых а одинокие старушки
Tashtan Kadyrov