Прочие взаимоотношения
Почему тут много одиноких девушек и женщин?
Потому что среди виртуальных мужиков много миллионеров и миллиардеров!) При чём ▬ хорошо воспитанных!
и детков валом ..
их везде много, как ...за баней))))
Больше тролей
Одиноких не бывает, бывают грустные и свободые
прынцев на всех не хватает
Потому, что мы их в жены не берем :)
ОНИ НЕ ОДИНОКИЕ!
ОНИ БРОШЕНЫЕ))
Чтобы одиноких мужчин развлекать) им же грустно...
А кто их знает?
Меня жалеют, о моих несуществующих трагедиях и травмах слагают чушистые легенды, меня чуть ли не умоляют найти себе "хоть какого-то мужика", а особо сердобольные мне таковых даже подсовывают.
К чему я это все пишу? Да к тому, что НЕ НАДО. Все описанное выше не надо.
Того сценария, по которому живут "не одинокие" и который пытаются выдать за счастье, я не пожелаю ни самому злейшему
врагу.
Работаю я фанатично много. Из этого следует, что от дефицита общения не страдаю. Меня постоянно окружают люди, которым что-то от меня надо, которые говорят, говорят, говорят... И, честно, перспектива вернуться домой и услышать:" Мам, я покакал!" или "Жена, а что на ужин?" вызывает у меня паническую атаку. Приходя домой, я хочу принять душ со всякими вкусняшками, поесть и разлечься голышом на диване с книгой или перед сериальчиком. А потом в любую секунду встать и пойти гулять. Или в гости. Или еще куда-то.
Что касается секса, то, будучи вне отношений, я могу заниматься им когда хочу, а самое прекрасное с кем хочу. Кроме того, я могу совершенно спокойно не заниматься им, когда мне этого не хочется, потому что я никому не должна платить "супружеский" или еще какой-то долг.
Нет, со мной ничего не случилось. Меня никто не обидел. И поклонники, и желающие познакомиться в моей жизни периодически есть. Я просто совершенно сознательно взвесила скудные "за" и огромные "против" и поняла, что я не хочу.
врагу.
Я свободная пока не встретила своего принца на лошадке