Прочие взаимоотношения

Почему русские/хохляцкие/белорусские девушки, бабы, женщины такие злые и озлобленные? Вот сколько бы не смотрел на

женщин, везде есть и плохие и хорошие, но в 99% среди трех вышеперечисленных один негатив и одна злость, озлобленность, желчь. 1% от силы нормальный. А у других народов/стран все наоборот, адекватных и добрых больше.
Я бы мог списать все это на политическую ситуацию, на уровень жизни в стране. Пока не стал наблюдать на эмигранток что живут за бугром и замужем за иностранцем. И даже там живя сидя среди иностранок читая сообщения - именно от восточнославянки будет идти негатив и злость, желчь какая-то. Почему? Гены что ли? Да? От мужчин такого не наблюдал. А от женщин где бы они не жили за кем бы замужем не были всегда какая-то желчь, спесь, одно дерьмо, какая-то озлобленность. Чё за херня ребята?
Roma Romazanov
К сожалению я думаю от не большого ума у них это . Если в душе они гнильё то поэтому и негатив такой
Анатолий Гордиенко
Лучший ответ
Может ты просто уродец, и каждая женщина относится к тебе с отвращением, просто западные это скрывают а Русские нет.
Roma Romazanov Каким образом и причем тут их отношение ко мне? Вы сейчас демонстрируете как раз быдлость русских и украинких женщин с белорусскими.
Я еду в поезде в Европе и вижу быдлость - оказались русские девушки.
Я читаю ленту комментариев в англоязычном сообществе и вижу злость от русских/украинских и белорусских женщин. Даже тут от вас злость одна, сразу оскорблять и тупость писать, сразу вину на другого, мол не можете вы быть плохими :) Ещё раз убедился)
А что за границу интеллектуалки уезжали? Продались, вот и злые.
Воспитание.
Roma Romazanov Даже те что родились в США?
Жизнь у них нелегкая. муж алкаш, дети дебилы, начальник мудак. ты пойми их и прости!
Roma Romazanov Вы вопрос читали? Причем тут муж алкаш когда они сами бухают и дебилки, при это живут в Европе и замужем за иностранцем?
нечему удивляться
Ты сам то чурбан ока?
Айни Досалиева
тебе кажется. хотя русских почему то особо нигде не любят. причина то должна быть. но думаю тебе кажется, что в остальных местах все хорошие. видимо ты общаешься с людьми у которых ни интеллекта ни образования ни мозгов, их всегда больше.
Много тупых и религиозных. Религиозных становится больше чем при советах, и христиан и мусульман. Не может умный образованный, эрудированный человек быть религиозным. Это нонсенс. Власть это устраивает. Потому что тупые голосуют за тех на кого укажут. Рабы должны работать, а не быть умными
Аваз Бараков
Roma Romazanov Причем тут я общался? Это я читаю ленту комментариев на иностранном ресурсе.
Лечу в самолете и вижу поведение туристок и так далее.
Я нигде такой злости не видел и спеси.
Есть версия, что это наследие советского менталитета
Roma Romazanov У казашок такого нет.
Это вбили в их психику двести покалений дедов, бабов, тёток, дядек, матек, батек и т. д.
Как на что взглянешь, так и видишь... Как думаешь, так и увидишь.. жаль, что видишь только плохое.. Лучше гляди, тогда и увидишь.)))
Roma Romazanov ага конечно) но про иностранок вы так никогда не скажите, что мол глядите лучше и увидите хорошее. А себя из всех щелей стараетесь оправдать.
Может дело в тебе? Вызываешь у них негатив?
Roma Romazanov Каким образом если я с ними даже не общался? А лишь наблюдал что они пишут и их поведение.
Каждый выбирает свой круг общения...
И где ты их находишь, может в тебе не так что???
Или это не русские, украинские и белорусские женщины были, а другие? )
Roma Romazanov Они самые. Это не круг общения а наблюдения. Это и полет в самолете и наблюдение поведения сих там и так далее и кончая простым наблюдением в сети.
Нет, что вы во всем мире все могут быть плохиими а они нет.
твоя мать старая уральская вонючая шлюха, и пидараска. ментовская соска, сосёт у них, чтоб тя в психушку не сдавали