женщин, везде есть и плохие и хорошие, но в 99% среди трех вышеперечисленных один негатив и одна злость, озлобленность, желчь. 1% от силы нормальный. А у других народов/стран все наоборот, адекватных и добрых больше.
Я бы мог списать все это на политическую ситуацию, на уровень жизни в стране. Пока не стал наблюдать на эмигранток что живут за бугром и замужем за иностранцем. И даже там живя сидя среди иностранок читая сообщения - именно от восточнославянки будет идти негатив и злость, желчь какая-то. Почему? Гены что ли? Да? От мужчин такого не наблюдал. А от женщин где бы они не жили за кем бы замужем не были всегда какая-то желчь, спесь, одно дерьмо, какая-то озлобленность. Чё за херня ребята?
Прочие взаимоотношения
Почему русские/хохляцкие/белорусские девушки, бабы, женщины такие злые и озлобленные? Вот сколько бы не смотрел на
К сожалению я думаю от не большого ума у них это . Если в душе они гнильё то поэтому и негатив такой
Может ты просто уродец, и каждая женщина относится к тебе с отвращением, просто западные это скрывают а Русские нет.
А что за границу интеллектуалки уезжали? Продались, вот и злые.
Воспитание.
Roma Romazanov
Даже те что родились в США?
Жизнь у них нелегкая. муж алкаш, дети дебилы, начальник мудак. ты пойми их и прости!
Roma Romazanov
Вы вопрос читали? Причем тут муж алкаш когда они сами бухают и дебилки, при это живут в Европе и замужем за иностранцем?
нечему удивляться
Ты сам то чурбан ока?
тебе кажется. хотя русских почему то особо нигде не любят. причина то должна быть. но думаю тебе кажется, что в остальных местах все хорошие. видимо ты общаешься с людьми у которых ни интеллекта ни образования ни мозгов, их всегда больше.
Много тупых и религиозных. Религиозных становится больше чем при советах, и христиан и мусульман. Не может умный образованный, эрудированный человек быть религиозным. Это нонсенс. Власть это устраивает. Потому что тупые голосуют за тех на кого укажут. Рабы должны работать, а не быть умными
Roma Romazanov
Причем тут я общался? Это я читаю ленту комментариев на иностранном ресурсе.
Лечу в самолете и вижу поведение туристок и так далее.
Я нигде такой злости не видел и спеси.
Есть версия, что это наследие советского менталитета
Roma Romazanov
У казашок такого нет.
Это вбили в их психику двести покалений дедов, бабов, тёток, дядек, матек, батек и т. д.
Как на что взглянешь, так и видишь... Как думаешь, так и увидишь.. жаль, что видишь только плохое.. Лучше гляди, тогда и увидишь.)))
Roma Romazanov
ага конечно) но про иностранок вы так никогда не скажите, что мол глядите лучше и увидите хорошее. А себя из всех щелей стараетесь оправдать.
Может дело в тебе? Вызываешь у них негатив?
Roma Romazanov
Каким образом если я с ними даже не общался? А лишь наблюдал что они пишут и их поведение.
Каждый выбирает свой круг общения...
И где ты их находишь, может в тебе не так что???
Или это не русские, украинские и белорусские женщины были, а другие? )
Roma Romazanov
Они самые. Это не круг общения а наблюдения. Это и полет в самолете и наблюдение поведения сих там и так далее и кончая простым наблюдением в сети.
Нет, что вы во всем мире все могут быть плохиими а они нет.
твоя мать старая уральская вонючая шлюха, и пидараска. ментовская соска, сосёт у них, чтоб тя в психушку не сдавали