Прочие взаимоотношения

Почему так много одиноких девушек?

Зайдите в топовый ночной клуб и Вы увидите что 80% посетителей – это девушки. Несмотря на улыбки, смех и веселый звон бокалов, они скучают. Где же парни? Их очень не хватает здесь. А парни безнадежно валяются на диване или в интернете. Другие меняют время и здоровье на судорожные попытки заработать деньги, карьеру и власть. Третьи просто пьют компаниями в парках, подъездах или быдлобарах, собираются по квартирам покурить, гуляют в саунах и вызывают девочек из салона. Спустимся в клубы нижнего класса, в дешевые бары – ситуация меняется, здесь парней побольше, вот где они все собрались. Вот в чем разгадка. Парни быстро деградировали: спились, скурились, перебили друг друга. Девушки в целом еще не растеряли свою чувственность, сохранили душевную ясность и привлекательность. А вот достойных им парней не хватает. Это заставляет девушек понижать планку, опускаться к парням, опускаться ниже. И деградация медленно продолжается. Что думаете? Причина в парнях или девушках, а может быть вообще в самой системе? PS. Вопрос не мой, но тема актуальна и поэтому интересно Ваше мнение, коллеги:)
Камалова Алия
Это как говориться палка о двух концах. Дело в том, что сейчас люди действительно деградировали и очень сильно, а главное то, что многие из низ не хотят это понимать и признавать. Дело и людях и и в том обществе, которое они во круг себя строят, ценности и взгляды на жизнь радикально поменялись в сторону деградации не только морально-нравственных принципов но и физических параметров. Мужчины в погоне за лучшей жизнью гробят свою жизнь и здоровье на бесполезной работе и получении все большего и большего количества фантиков, и в результате становятся импотентами или спиваются. Девушки, тупо тусуются, прожигая свою жизнь или стоя на трассе.... Мрак.. . Всегда есть возможность остановиться, оглянуться и понять, что ты творишь. Но не все это могут.. . К сожалению.
Артем Кузнецов
Лучший ответ
хм... не дай бог вам слышать разговоры девушек и женщин между собой.. на тему деградации мужского пола!!)) )
к сожалению.. это так и есть... как впрочем и общая деградация и вырождение человечества в целом)) )

не удивлюсь.. если скоро уничтожат всё человечество... слишком много злобы, ненависти, зависти и неискрености мы выбрасываем в ноосферу....))))
Я Вот Что Подумала... .
Если Ты Гав Уберешь.. Получится ты Меня Лю? )))) Смеюсь ))))

А Если Серьезно... Люди Много Чего Потеряли.. .
Некие Ценности Жизни... .
Вот Поэтому И Одни.. .
И Не Только Женщины....
Алла Мосалева а я убедительно ему советую оставить только ГАВ убрав ЗЛОшного...а то как то плагиатом попахивает...
Ха! В клубах и барах сидят халявщицы-динамщицы. Шлюхи в сауне почестнее будут. А что делать "недостойным парням"?Вешаться?
Я отвечу так: что женская эпансипация достигла своего эпогея, по большей части так случилось, что нашим красавицам надо только материальные блага, и мужики по своему характеру слабее, но сильны в зарабатывании средств!
Потом я вижу причину стали люди безответственнее, зачем серьезные отношения, когда свобода - проще! А любые отношения - ответственность, которую надо нести за обоих, а если за себя ответить не можем! Посмотрите - когда либо женщина достигала высших наград (за исключением - "мужиков в юбках"), нет! Их суть - предоставлять свое тело для продолжения рода, любить мужа и детей, держать домашний очаг (основа жизни) !
А они ...Да и мужики.... (просто совесть не позволяет такое говорить вслух) тоже молодцы.... ((((((
ну развели философию.... что сразу так и в гроб ложиться? уж лучше я подеградирую....
Man Gust