Прочие взаимоотношения

Благодаря кому иль чему... у вас в жизни появились незабываемые ночи?))

Есть тут одна), является иногда ночью))) неожиданно), так же неожиданно исчезает в сети)))
Wild Wolf
Лучший ответ
Виктория Каюпова Ишь какая.... незабываемый "след" оставляет получается)))
Такие ночи я называю рябиновыми!
Все Вам расскажи.
Сергей Черный
комарам кровопивцам
Маша Рукина
Глоток мартини до и сигарета после)))
благодаря соседку
Жене.
Вадим Караулов
Диарея
Вера Меркулова
Ах эти незабываемые, сказочные ночи, они как на зло, были белого дня короче.... Прекрасные были моменты! Теперь за последствие плачу алименты....
Azim _Smile сочувствую. не надо было лезть...
Благодаря нейронам и гравитации.
Короче: спасибо атому!!
Работе.
Natalia Babikova
Фильмы, книги, а днем некогда.
Благодаря еврейке одной вся ночь была нескончаемой сказкой! Мечта мужчины!
Алмас Бекбауов
От хард-рока и "Аллах Акбара!" (непрекращающихся) до 7 часов утра в кафешке у меня под окном!
Переделывая Витю Цоя: "Видели ночь, бухали всю ночь до утра и орали "Аллах Акбар!".
Благодаря ему
Нет таких.. перевелись романтики)))
Man Railway
Максим Михайлов Плохо ищешь )))
судьбе.
сну =)
это уж точно - когда малышки заболели - это была просто проблема и то мягко сказано
просто по ночам не знаешь куда дется самому - плохо когда ее рядом нет
Сергей Бреднев
Благодаря неадекватной но верной компании.
Есть конечно, это Жизнь.
...поговори хоть ты со мной, подруга семиструнная...
...вся душа полна тобой, а ночь такая лунная...
Серёга .
Соседям, которые сверлят по ночам
благодаря работе
на которой здорово устаёшь
и потому выспаться в кайф
Компьютерные игры.
когда отец был близок к смерти и мучался от гангрены ноги.. от обезболивающих у него съехала крыша.. срывал повязки с ноги.. ночи были бессонные
Бухло
Благодаря моему маленькому сыну))) Только он зовет меня на улицу смотреть на звёзды и луну. Это самые счастливые моменты!
Благодаря рождению ребенка)
такой есть человек
интернет! ведь он дал столько возможностей для безудержного и безумного секса!
Галлограмма
Хoлoдильнику
Sergej Dmitriew