Прочие взаимоотношения
А каких людей в твоем окружении больше. . тех к которым тянет тебя сексуально, иль тех к кому интелектуально притягивает?
Я в том возрасте, когда принято совмещать....
как правило разнополых)))))
интеллектуально... .
понимаешь, у мя в окружении одни мужики сплошь.... а если сексуально к ним будет тянуть, то совсем не куулл будет....
Меня тянут ВСЕ)))))))))))) ) ахаххахахаха))))))))))))) ) Все солнце )))))) до завтра))))))) ) я завра буду около 19:00 так что надеюсь встретимся)))))))
Александра Дмитриева
покааа Роботуля, до завтра)))))))
Николай Лободанов
не верю,думаю,что второе сильнее!
Интелектуально.
Больше к интеллектуалам.... у нас в основном мужской коллектив....))))))
тех с которыми у меня духовное родство
Без интеллекта секса не бывает!
Больше интеллектуально
секас!
Естественно интелектуально. Неужели тебя тянет сексуально ко всем твоим знакомым мужского пола? А может и женского?
Тех, с кем приятно работать, а сексуально - это дома
А к дуракам как-то сексуально не тянет!)))
Я в декрете. Вокруг меня - дети)))))
равномерно иначе скучно
В окружении любого человека есть люди, к которым его тянет и которым-не тянет. И сам человек выбирает, что ему в конкретном случае надо. Если человек ничем не привлекает, то и общаться ты с ним не будешь.
Притягивают сексуальные девочки, а интеллектуальные остаются.
Сексуальный мужчина - умный мужчина!
подавляющее большинство тех кто притягивает интеллектуально, и есть немножко )))) тех к кому сексуально ;)))
Тех к которым ни сексуально ни интеллектуально не тянет!
наверно все-таки первое)
т. к. к второй категории относится только один человек)
Для меня дура никогда не будет сексуальной...
без интеллекта сексуальности не бывает