Секс, животное поведение и чистейщая агрессия звериная, с одним отличием: звери не получают удовольствия от секса, они вынуждены, сама природа их принуждает на половой акт для размножения (самцов), хотя самки некоторых видов всё же регулируют половую связь и беременность, когда есть нечего, то не плодятся.. Молодцы!!! !
Но мы умудрились выдумать, -именно выдумать!, -удовольствие от этого зверства?!)) Огромное средство массовой информации внушает людям эту животную жизнь делая бизнес на людях не имеющих иммунитета от заразы.. (Если звери сношаются по биологическим срокам, в год один-два раза, то наши умудрились этим заняться круглый год.. (Это они так снимают стресс, негатив, недовольство, не умея просто любить, радоваться жизни... (Насмехаются мол"в СССР секса не было"..Но ведь в самом деле секс был исключительно преступлением-насилием и наказуем именно из-за агрессивноси.. В СССРбыли чувства, хотя бы схожие с любовью как минимум, нежности, ласки, трепеть к друг-другу... Я помню как слово"хочу "в первые услышав из уст"Битлз"я недоумевал, "как так можно хотеть?! "Можно любить! Мы же люди, а не предмет.. Это потом дошло, что на Западе шёл тотальный эксперимент по превращению людей в животных и они пострадали первыми... (
Прочие взаимоотношения
Российский секс всегда связан с агрессией. Вспомним фильмы, которые впервые показали сексуальные сцены??
Сергей Митин
Замечательный ответ! Согласна на все 100%!
ну это первые.. . тогда агрессией просто вековой стыд прикрывали...
"Агония" "Легенда о Нарайами"
Маленькая Вера, Интердевочка.. . Но ведь фильмы не жизнь.. . не согласна. Люди не животные и какая разница- российские или украинские, немецкие или ненецкие. . Если есть любовь- нет насилия, если, конечно не садо -мазо. . но это с головой беда))
это насилие, я таких фильмов не припоминаю...
в Маленькой Вере, во время сцены, агрессии, вроде не было