Прочие взаимоотношения

Посоветуйте необычный фильм, который может особенный для вас, который не похож на остальные бессмысленные фильмы

Ольга Кедрова
''Загадочная история Бенджамина Баттона'' -необычный и очень глубокий фильм. Брэд Питт, кототрого я не особо люблю, там сыграл просто отлично.
''Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени. ''(с)

Но мой любимый фильм - ''Побег из Шоушнка''. Это классика!
Марат Бурнаев
Лучший ответ
Драма - "Пианист" - военная драма, и Психологический триллер - "Экзамен" - хороший фильм, на одном дыхании :))))
да хз. . слишком много я смотрел. .
например эстонский фильм "Класс"
Alina Shaimkulova
ну нинаю. я зеленую милю люблю. форест гамп
Варвара Галатюк Бляяя) Я вернулась:)!!!!
"Список Шиллера"
Сергей Сидоров
Последний который смотрел, психологический триллер много мыслей, которые на первый взгляд не видны . Вряд ли Вам он будет интересен. Джек-потрошитель (1988)
Экзорцист с Энтони Хопкинцом.... Знакомтесь Джо Блек..
Владимир Прибытков точно джо блэк отличный фильм. забыла о нем.
Валентина Куриченко с Хопкинсом вообще все фильмы не предсказуемые и необычные он играет очень психологически..мне нравится..
"Беги без оглядки"
Nastya.13061998 ****
"Великолепный век" . пр-ва Турция (с русским переводом)
http://www.ex.ua/view/15429698?r=1988
Lilia Steiz
фильм "Маньяк".или смешные "Супер перцы" и "Начало времен"