"МАРЛИ И Я", очень хороший фильм такой добрый, но концовка очень грустная я так плакала после этого фильма. В кратце фильм о: Марли и Я – это, наверное, один из немногих фильмов, в которых друг человека показан действительно как равноправный друг, а не тень полицейского или еще хуже – четвероногое крысоподобное существо как живое украшение на гламурной груди светской дивы.
Благодаря своей комичности, но в то же время жизненности и увлекательности, популярность только-только вышедшей в канун американского рождества (конец декабря) картины Марли и Я побила все мыслимые рекорды этого периода, собрав за несколько дней более 55 миллионов долларов в прокате. Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни. добрый, душевный, смешной и грустный фильм Марли и Я всей семьей, с любимым человеком, или с друзьями – он подходит для любой компании. А всплакнут к финалу картины, наверное, не только девушки и женщины. Потому что заканчивается история очень печально.
Прочие взаимоотношения
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь фильм, который бы заставил плакать, и желательно с грустной концовкой.
Мальчиш-кибальчиш
воооо, шавка права....
Белый Бим чёрное ухо
Заплати другому.
Сурогаты.
невидимый!!! очень грустная концовка!
"Пианист","Жизнь прекрасна"
Му-Му.
"Слёзы под дождем"
"Ангел" - море эмоций обещаю. .
ссылка на кино-поиск (чтоб с другим каким-нибудь не перепутать) :
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252514/
не знал, Динара, про этот фильм ...Как красиво и на каком прекрасном языке вы написали о нем! Обязательно надо мне его посмотреть !
Татьяна Уварова
обязательно посмотрите его, ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА АНДРЕЙ !!!