Прочие взаимоотношения

Что вас может заставить плакать... от смеха ?

Р)
Регишка ))))))
В первую очередь это приятный настрой, второе это компания, которая тебя окружает, т. е. те люди, которых ты очень любишь и ценишь, ну и конечно сама история, пусть то будет кино или же анекдот, ну или просто случай из жизни.
Елена Мозокина
Лучший ответ
Дикий пляж на Чёрном море. Романтика. Без презерватива опасность подстерегает за каждым валуном, которые в изобилии море откусило от берега и небрежно разбросало у кромки воды.
Рассказывают, что отдыхать лучше на заграничных курортах. Сифилизация, обслуживание, дешевизна, песочек, шведский стол.
Шведский стол - это когда можно есть всё, что есть.
Русский стол - это когда можно не есть, то что есть . Значит не голодный.
Тем не менее, мы с супругой предпочитаем отдых на наших диких пляжах. Не нужны плавки, купальник. Козырёк и очки - вся одежда. Прошу не путать с нудистами. Они оголяются "за компанию", а здесь, чтобы "вся тела загорела", как выражается супруга. Она просыпается пораньше, чтобы встретить первые лучи солнышка и трусцой бежит на дикий пляж. Я же люблю поспать, встаю попозже. Имею же я право в свой трудовой отпуск понежится лишние часок-другой в постельке, которые, с моей точки зрения, вовсе и не лишние.
-Не ори на меня!
Нет ещё и девяти, а я уже на пляже. За первым же валуном обнаруживаю попку моей жены. У неё просто замечательная попка. Подхожу, исполняю свой супружеский долг, переворачиваю.. .
-Простите, мадам! Я ошибся. Это недоразумение.
Слышу, вслед мне кричит:
- Мудак!
Не могу позволить испортить мне настроение какой-то самодурной бабёнке. Я же сказал - недоразумение. Иду дальше, напевая, сочинённую тут же, песенку:
"Нельзя же всё валить на Сталина.
Папа ведь думал, что она мамина. "
Не проходит и пяти минут, как обнаруживаю попку моей супруги, подхожу, исполняю свой супружеский долг, переворачиваю.. .
Опять что-то не то. Да блондинка, но у моей жены в этом месте родинка. и ещё здесь. Не спорьте. мадам! Предъявите паспорт! Ну вот, так и знал: у моей жены моя фамилия, а здесь намазюкано чёрте-что, не разберёшь. Это же подделка.
Слышу, вслед мне кричит:
- Мудак!
- Сама такая!
Могла бы придумать что-нибудь пооригинальней. Дура! Самозванка! Аферистка!
"Папа думал же, что она мамина,
А мы валим опять на Сталина. "
Ещё проходит час прежде чем нахожу попку моей жены. Июль, жара, начинает припекать. Подхожу, исполняю, переворачиваю.
И что вы думаете?.. .
Не, мужики, ВСЕ ЗАДНИЦЫ НА ОДНО ЛИЦО.

Возможно другое окончание:
Не, мужики, Я НЕ ГОЛУБОЙ. ПРОСТО -ВСЕ ЗАДНИЦЫ НА ОДНО ЛИЦО.
старый комеди клаб
Татьяна Рыль
Как заяц лису трахал
Хороший анекдот.
Нина Шульга
Дмитрий Компьютерщик создающий сейчас тут темы
Олвей Надежда
Хороший фильм.
Uslada Assonia
Регишка )))))) А что в ней такого смешного,в свадьбе ? Может ты имела ввиду не от смеха плакать а от счастья ? ))
Выйгрыш в лотерею В 1000 000 дол.
Михаил Зайцев