Прочие взаимоотношения

вот серьёзно-не могу сдержать смеха, когда девушка плачет из за мелочи. я бесчувственный мудак? или не только у меня так???

Ну)) ) Если мелочь - это ты о себе, то не волнуйся, чувство юмора твое она оценит))
Руслан Узунжасов
Лучший ответ
Ну я надеюсь смех не злой :))
А вообще в принципе старайся его сдерживать, тк это может и обидеть её ,для тебя мелочь а для неё это может быть и катастрофа в мировом масштабе :)
Дима Юрченко
Это для тебя мелочь-для нее трагедия!
может, вам девушка повзрослей нужна?)
Приведи пример подобной мелочи.... И знаешь просто вид плачущего человека, а тем более любимого ...ну или симпатичного тебе не должен в принципе вызывать веселье. Не плакать с ней конечно... но как то и ржать в этот момент слегка странно)
странно. . как друг для друга люди мелочью становятся...?
конечно не только у тебя) ) много таких))
Света Света
Так ты напиши, что за мелочь, разберёмся. Может, и не мелочь вовсе?
ну понятно, почему смех возникает - взрослый человек, а все плачет))
Дело в том что, есть некий уникальный фантом отношений, который рисуется в девичьей фантазии. С первых слов "ты моя зайка", девушка начинает воображать себе сказку, и каждая мелочь.. , в её воображении которую вы обрываете, воспринимается болезненно. не все понимают что, "реальность" - это реальность. Любая такая принцесса подрастет и поймет. . что, совершенно по пустякам плакала и обижалась. ) А вот когда её действительно "обидят", может и сама посмеется, над теми слезами которые пролила из за пустяков.
Sergey Grozovsky
а я не такой я ей платок даю
Странно, что слёзы любимой девушки вызывают смех.
Muslim Saidasanov