Прочие взаимоотношения

Я хочу всех избить и обзывать за то,что моя девушка меня бросила,во мне стока зла,я себя не могу сдержать

Что делать? Как себя контролировать?
успокойся, побей грушу боксерскую, пробеги километров 5 или больше, и станет легче сразу, ты устанешь и и тебе будет без разницы, алкашку не советую, хотя можно пивом насинячится до состояния когда будешь валятся. Хотя алкоголь вред. Люди не виноваты в твоих бедах рандомные. Они тебя даже не знают. И смысл их бить, обзывать. Я понимаю позицию твою, но ты лучше себе не сделаешь этим. Не знаю, займись чем-то. Ладно там ты быдлогопника который к тебе лезет конретно, это позиция обороны и она понятна. но просто так людей? и самому кидаться? зачем? Ну на крайняк можешь в сети устроить дестрой в духе "а ты что чм: и т.д") Вон заходишь вк и начинаешь перепалку на любую тему. Инет диванный бойцы короче примут тебя в свои ряды)
Наталья Гармашова
Лучший ответ
купи боксерскую грушу, и побей ее. Тебя бросила девушка, потому что решила что БЕЗ тебя ей лучше. В этом не виновата ни она, ни тем более посторонние люди
Денис Смирных
Начни с ментов...
Адам Терещук
Ольга Луговская А может лучше с тебя?
Ай-яй-яй, бросили котёночка и никто почему-то не хочет любить его так же сильно, как бабуля или мамка. Какая жалость. Это - жизнь, чел. Ты многим в ней будешь не нравиться и многие тебя будут кидать. Учись переживать это без истерик. Да, тебя бросили, разонравился, накосячил или нашелся кто-то получше. Просто сделай выводы, стань лучше ,стань умнее, учись общаться. И бросать тебя будут реже. Только реально: без истерик. Повзрослей уже.
Сходи к проститутке, выпусти пар.
Ольга Стяжкова
Да
Anghelina Bogdan
На ЧТО именно злишься? Какая мысль приходит, которая вызывает злость? Что ты - какой? Что она - что?
Нет
Ольга Луговская Девочка из моего сердца,подскажи что делать,сердце моё
Тимур Степанов любимая ты меня игноришь
Не сдерживай. Поори, но избивать можно только кровать(она мягкая) и грушу боксёрскую. Поешь шашлычка. Лето ведь.