Прочие взаимоотношения

Случалось ли вам глядя на чью то аву... плакать... от смеха ?))

Кайдар Капашев
плакать от смеха пол беды.. .
тут есть такие, глядя на которые заикаться начинаешь от ужаса)))
Тоо Коснар
Лучший ответ
Почему на чью-то? Смотрю на свою и плачу, то ли от смеха, то ли от горя)))))
Не подвержен крайностям по мелочам смеяться или плакать, но некоторые авы вызывают презрение когда вместо своего фото выкладывают "знаменитостей" или прячутся за смазливыми девчонками из рекламы и все такие на понтах!
Я от ужаса хохотала при виде тетки в крысином обличье, под какими-то белыми кучами, по-видимому, кучи навоза окрасились в блондинок:)
Нет, только улыбаться.
Марина Валиева
Это ты про мою чтоль? Рад, что порадовал тебя))))
Конечно!... Я даже не могу сосчитать сколько раз, правда сейчас реже попадаться стали.
Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Так будет выглядеть Снегурочка, если по морозу будет шляться до пенсии. Ха-ха-ха! Жру ни магу!

Ой, извини. Это я дурачусь!
Раньше были такие, а сейчас поскромнели что-ли.
аха))) ) я аву Сашки Бауманского люблю))))))
Да-да-дааа)) ) О да. . тут периодически выходит дяденька.. . на аве его собственное фото.. . там такое выражение лица.. . ой, я и сейчас вспомнила- рассмеялась.
А ещё парнишка есть с авкой ботана в очочках. Такой лапа-толстячок, улыбается стеснительно так. Прелесть такая) ) Обхохочешься)) )

ой, салфеточку дайте - слёзки промокнуть)))
Диас Есенкелды
и не только, я аж рыдала от смеха.
Нет. Только удивляет. С добрым утром!))
Денис Пензин
нет, таких сильных чувств авы у меня не вызывали... только если интерес или равнодушие
Сакен Раев
как то не доводилось)) )
Нет - только писать от страха)