Прочие взаимоотношения

Навеяло... Какой смысл несет Твоя ава? Тока честно... все равно Тебе или нет, че на чьей?)

мне не все равно КТО за авой) а что на ней "нарисовано", если это картинка, а не фото, можно сказать и все равно, потому что спрятаться за цветочком - может и дедушка, а за танком - девушка)) )
...у меня совершенно бессмысленная хня))))))
Елена Трусова
Лучший ответ
Асель Даулеткызы Приветик)))) Самая что нинаесть.. смысленная и не хня)))
Олег Назаров Привет,Аришечка!!)))Целую!..)Мне твоя хня ОЧЕНЬ нравится!..)))
моя фотка напоминание о Рождестве) не более
никакой))))))))))))) )
эть же моя фотка)))
Антон Рощин
Что я везде остаюсь сама собой, вот и тут я сама.. а не тырнетовское))))))))
Моя с пумками с началАМИ моими Ответовскими связана...) Четыре года... На этой я и ОН..) Короче-МЫ..) А что на авах мне НЕ всё равно.. Да, важнее КТО за ними, какой человек... Но всё же люблю когда интересные свои фото у людей или картинка по которой видно ЧТО-ТО... Не просто кукла из инета... Из картинок, например, вон тапки Ленкины люблю!..))) Из фото-всех моих друзей!..)))
Борис Керекеза
Асель Даулеткызы Приветик, Оля!))))) Удачного Денечка нам)))
Несу добро и дарю улыбку))
Обыкновенный, как на паспорте. Хотелось бы адекватности.
Андрей Сухов
Там всё написано.. . И отражено...
Эля Буслакова
Ларис, очень большой смысл. Не буду даваться в подробности ибо это выходит за рамки понимания человека который не "углублен"!
Это Моя Фотка ...))))
Артур Шахбазян
Асель Даулеткызы Ага)))) из будущего.. с подписью - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ))))
частичка Моего Характера.... нет не всё равно.
Так это я, Лорик.. ну чтоб знали, что со мной надо вежливо и осторожненько, не хамить и не фривольничать..))) )
Денька доброго..)))
Асель Даулеткызы Доброго)))) А мне б вместо короны.. дьявольские рожки, мааааааленькие)))
Почти год на аве была моя фотка, но решила сменить, т. к. надоело, что ананюги инетовские задолбали) ) новую аву выбрала под новый ник (менять, так все сразу! ) - очередной хит любимого исполнителя
*N
*** Nuriya ***
А в душе, я вот такой дедушка. Ничё уже не радует.
Malika Sadvakasova
тапочки.. это наше всё..атрибут комфорта)) ) а про цвет... я вообще молчу)))
Борис Керекеза Да!..)))Цвет вообще НЕПОДРАЖАЕМЫЙ!..)))))))Привет,Ленусь!..)))
Кто понятливый--поймет что это я.
А кто не понятливый--не обижусь.
Хе-хе! Доминирующий самец влияет на самку всегда)))) )
ава связана обычно с приятным для человека
Елена Мур
имя то Кица кицуня вот и котенок на аве ))) да мне без разницы че на чьей
Сергей Елькин
Ни какой, понравилась просто да и всё, почему именно эта, а не другая это уже нужно у психологов наверное спрашивать :-)
А А
Ника - победа
Юлия Марова
Характер у меня такой.
Aleksey Gylyaev
можно что угодно поставить, только умнее от этого не будешь. Для меня важнее что скрыаается За аватаркой
Моя фотка. А что она кому несет не знаю. Надеюсь не ненависть.
Оля Куликова
Нравится девушка... хотелось конечно другую... но с телефона получилось только эту вствавить... о чем она? Да не о чем ..скорее о характере... на мой взгляд она свободна нагловата пофигистка с душой конечно. С сильным характером.. сама не курю.. но характер соответствует описанному выше... такая ава ярко описывает черты моего характера не копаясь во мне и не узнавая меня долгим общение....
кошек люблю... и в носик приятно поцеловать:)
Прическа нравица ^^
Прикид понравился, вот и поставила такую аву... .
Katerina *-*-*-*-*