Прочие взаимоотношения

А если Вас забанят, че делать будете?)) ток честно тут все свои)))

001Kzkazah
и что страсти то на ночь...)) даже представить такого не могу)) пропадать.. совсем пропадать)) )

а честно? наверное.. ещё один акк создам.. .

Вечера приятного, Андрей!!
Евгения Сметанина
Лучший ответ
А можно не каркать, дя? ! ))))

Привет! )))
001Kzkazah Привет))
я и в блоге поспрашиваю)) )
не привыкать) )
и ЛО выдам)))
Rusya Barbey
001Kzkazah Привет))
повешусь!
Евгений Давнис ....- не сметь!!!!
....-меня последний раз банили три года тому назад...
Ирина Шаталова
Ерунда )) Даж лучше - отдохну от бреда тутошнего. . автором которого являются тролли. .
У меня ещё один акк есть на такой случай. Уже один раз за маты закрыли на несколько часов. И ответы удаляли.
Парится..)))
Подстригусь на лысо...)) ) устрою потоп своими слезами...)) ) буду биться лысой головой об стенку...)) ) дрыгать ножками...)) ) истерить..))))) )

ну а если честно - никакой паники по этому поводу.. . Я сейчас реже стала заходить сюда...)) ) ограничена во времени.. . больше стала читать книжки... а это, главнее для меня.. . )))
свое мнение никому не навязываю.. .

Добрый Вечер!!!)))
Ничего.
150 аккаунтов точно создавать не стану.
Мне есть чем заняться за пределами интернета и ответов в частности.
Irina Sharafudinova
Та ничё :\
мне по фиг, я на своей волне
Плакать.... красиво конечно))))))))))))
уже банили - пока здесь...
Игорь Андреев
забью на ответы) )
уйду в LFS
Дмитрий Чамин
я без читов =Р
открою другую страницу)
Будет 77-ой Дебилоид. Модеры - козлы! Баньте, гадёныши.
Да Я Это ! @