Прочие взаимоотношения
Чё делать,всё хуёво,жизнь говно? С девушкой поссорился,заболел,забил на учёбу,друзей,тока дурь осталась
первый шаг ты уже сделал и понял что это дурь.. . ну остается только выправлять ситуацию.. . как? да просто встряхни себя так чтоб мозги на место встали.. . то что было это уже прошло.. . а впереди вся жизнь впереди.. . учеба необходима.. . жизнь наладится и девушка будет твоей женой...)) ) пойми.. . все будет хорошо, если ты этого захочешь...)))
а может избавишься от дури и всё будет? удачи!
ты настроен честно говоря "хуёво"-надо на позитив настраиваться, когда настроишься, тогда всё пойдет по маслу, проверенно, у меня так же было, давно правда, только с женской стороны ахах))) )
с девушкой посрался, так помирись напиши или позвони ей, всё-таки она тебе не чужая, согласись) заболел... девушка придет твоя и вылечит тебя; )
забил на учёбу? господи, нашел растройство.... можно всегда догнать упущенное, поверь, это ещё не катастрофа) хм.. друзья... собири всех своих... и оторвитесь по полной, как буд то и не расстовались) а дурь, наплюй на неё,и наслаждайся жизнью, все мы с дурью в башке) не дрейфь- прорвешься)
"...тока дурь осталась" - значит все не так плохо.
"тока дурь осталась"-я так понимаю это в смысле осталось только нашыряться или обкуриться??? если так то извини меня за прямоту но значит туда тебе и дорога!! а если в плане дурь в голове бродит то это возрастное!! большинство бесится в этом возрасте любовь- морковь учеба- дрянь жизнь- гавно... и т. д.!!! забиваешь на учебу иди работай зарабатывай себе на жизнь НЕ гавно не нравится девушка -так будь мужиком брось ее! найди ту которая будет понимать слушаться и меньше скандалить!! а вот болеть не надо если чего серьездного то ни деньги ни девки тебе будут не в радость!!!!
Судьба у тебя будет страшная если будешь продолжать тупить
Напизди. сь лучше помогает эффективней чем дурь =)
Такая же хрень была а потом подумал ну ее нах, че в мире баб мало симаптичных умных и хороших, нашел себе другую живу и радуюсь
Возьми себя "в руки" всё наладится)))
дурь у тебя в голове-поверь.... так странно слышать когда парень страдает из-за девушки-аж фигею... от того что когда девушки страдают от вас-вам по боку на это вы забиваете-а сами страдаете не хуже нас... займи себя другой особой. тем более что ты еще молод...