удалить что ли?
Я не понял. . это почему еще?
С какой стати девушки пошли такие самоуверенные, что думают что она одна (!!!) сможет заменить мне весь мир. Типа она теперь у меня есть и все мне больше никто не нужен.
Дело даже не в нужен-не нужен. А в принцип! ! !
Почему девушки искренне уверенны что могут заменить в жизни мужчины собой весь остальной мир? )
Прочие взаимоотношения
А вот этого я тоже не понимаю! ! Вот че за фигня? Если я женился на девушке, я че сразу должен себя с сайтов знакомств ..?)
Почему пошли такие? Потому что мужчины, до свадьбы, всеми силами стараютсся убедить девушку, что она самая лучшая. Ну, и в мире, тоже.
Что можно найти на сайте? Такую же девушку- красивее-не красивее.... другую, в общем. Только незнакомую.
Конечно же девушкам следует быть благоразумнее и понимать, что вокруг толпы соискательниц, и стараться быть лучшей из лучших. . Чтобы не было желания у мужа листать страницы сайтов знакомств.
так Вас насильно женили?. . сами же выбор сделали. . живите с "миром", а не с женой..
Так зачем женился, балда, в таком случае? Деньги девать было некуда, раз на свадьбу потратился? Или жить скучно стало?
На сайтах знакомств сидит в основном одно отребье. Либо неликвид, либо трахари/шлюхи, которые на одну ночку ищут развлечений. Редкость в виде адекватных людей там - не в счёт, т. к. это большое исключение. Ты из каких именно будешь - из трахарей или из отребья - раз там околачиваешься? )))))
На кой хрен вообще в этих отстойниках лазать?
..опять я в пролете?)))))))
не в коем случае наоборот пригласить всех своих знакомых плядей и представить жене, пусть знает врага в лицо))
А ты до свадьбы не видел на ком женишься? Теперь что? Воспитывать начнёшь? )))) Никому, ничего ты не должен. Но вот только она это приемлет? О чём вы думаете когда женитесь?
Обычно на той и женятся, которая способна заменить собой весь мир. Если это не так, на кой жениться тогда? Для готовки, стирки, уборки - найми горничную или сам научись все это делать. Это очень полезно уметь. Не перестаю удивляться людям...
Тем более, что мир мужчины как правило шире, там и семья и внешний мир, но для женщины мир весь в его мужчине... так что она как-бы и не виновата, просто она такая. Делай выводы.
На принципах далеко вы с ней не уйдете