Прочие взаимоотношения

Если девушка сидит на сайте знакомств в праздничные и выходные дни – это еще не говорит о том что она одинока?

Это
означает что на данный момент у нее никого нет. Но это еще не факт что в
следующие выходные у нее тоже никого не будет. А вот если девушка сидит на
сайте знакомств каждый день с утра до вечера и так уже несколько лет, вот тогда
она может быть и одинока.
Liutciia Badina
с утра до вечера эт конешно клиничская картинко
ково она там исчет непонятно
злобная навернае она
Олег Божко
Лучший ответ
Она служит в полиции нравов.
ага одинока ищет богатого лоха !
Алим Хашимов
Она всегда будет одинока.... и возможно очень злобная.
****jodrik Jodrik****
часто там сидят и не одинокие вовсе... просто ради прикола..
Zhasulan Temirhanov
Ну я сидела на сайте знакомств, мне попросту было скучно и возможно не хватало общения в реале.. . я не сидела там с целью найти себе богатого жениха или еще ради чего-то как тут многие пишут и любят рассуждать, хоть и встретила там парня в которого влюбилась окончательно при встрече. ничего плохого не вижу если человек сидит на подобных сайтах, главное не забыть, что есть реальный мир
Елена
Эти сидящие там шмары, либо ждут красивого, богатого, который им напишет, либо просто считают сколько за день им напишут парней, чтоб самой себе доказать, что она красивая. Конченые суки короче
Такой даме просто скучно. Может есть муж и даже любовник (и) , но все не то, хочется драйва. Новизны впечатлений. Она знакомится с разными мужчинами. Завязываются разговоры, вызывается интерес к своей персоне. Но как только разговор подходит к тому, что надо бы встретиться в реале, она резко исчезает. А зачем? Мужчина у нее есть, а скуку она уже развеяла. И так до следующего раз, когда снова станет скучно.
Ну, если она кого-то ищет - значит, ей кого-то не хватает.
что означает если девушка посмотрела вам в глаза - она одинока или хотела познакомиться или она хочет чтобы ты познакомился или она позвакомится с тобой через месяц?
возможно, это еще перерастает в привычку. она перестает видеть другие способы знакомства с противоположным пол. виртуально общение создает ирреальный мир, который весьма затягивает
злобная сукааааа проёб.... т жизнь на сайте!
жалкая
Нет, не говорит. Девушка просто ищет новых друзей.
Недостаток внимания и общения.
Одинока. Инфасотка
Иначе зачем ей сидеть в выходной на таком сайте?
тяжелый случай
Ольга ********