Прочие взаимоотношения

Решил найти девушку себе на сайте знакомств, но у меня подозрения что что-то здесь не так

Отношения идут очень больно, со страданиями, почти сразу начала просить выслать денег на ухаживания, на цветы, на крем, ныть, жаловаться на жизнь категорически запрещает, имеет ребенка мальчика 8ми лет, живет за 700 км. Мне 37 лет но я секса нормального до сих пор не видел, проститутки не в счет и денег тоже всегда не хватает, таксую. Чувствую что она мне даст, но она хочет обязательно только женится, не пойму зачем и хочет без презерватива чтоб забеременеть.
Как вы думаете можно ли стоить отношения с этой девушкой, если только она со общается, у меня больше никого нет или здесь что-то не так, есть какая-то опасность постанова.
ВЫ посмотрите как она общается
"Отношения идут очень больно, со страданиями, почти сразу начала просить выслать денег на ухаживания, на цветы, на крем, ныть, жаловаться на жизнь категорически запрещает, имеет ребенка мальчика 8ми лет, живет за 700 км"

Зачем вам эти проблемы? Вы разве не видите в какую ..опу вы лезете? Вы что влюбились не по-детски или как можно этого не видеть? Очевидно же все. Не выдумывайте, она не пропадет без вас. Дорожила бы отношениями - совсем по-другому бы разговаривала и вела себя. Она вас не уважает. А вы - себя.
Nastya P.
Лучший ответ
Рустам Маннапов А Вы что поняли такого чего я не вижу? Можно поразвёрнутей
Найти постоянную или разовую любовницу - как два пальца об асфальт.
лучше купи себе резиновую куклу, чем тратить время на переписку с такой вот неадекватной тёткой ( по уму ей не больше 15, а воспитанием вообще не пахнет)
Олег Гольченко
Наталия Тайна О
ВЕРНЫЕ СЛОВА....
Полное безумие, это же совершенно очевидно.
Родион Белов
а что не так то? о_0 а фотку то её видел... норм малЫшка?)))
Lena Xx
Вы люди разумные! Пробуйте знакомиться в реальной жизни!))))
Sa
Samalek
Решил в помойке найти брюлик?))
Ва Секисовка
Она хочет сесть тебе на шею. Не ведись.
Вот лучше почитай и поучись:
http://lurk more.to/Разведёнка_с_прицепом
(пробел убрать)
Товарищ, а вопрос то в чем ?
Чем мы пользователи, вам в вашем троллинге помочь можем ?)
Нравится общаться с быдлом? Жесть!
Я не смотрел скриншоты, но и так ясно - забудь эту... и чем быстрей, тем лучше.
Малыш Малышев
странно все как-то у вас... девушка производит впечатление неуравновешенной и не последовательной, вспыльчивой... ведет себя не совсем вменяемо... то, что деньги просит - уже говорит о многом... выводы в любом случае вам делать... ну, может, при личной встрече все окажется по-лучше хоть немного....
Oleg Magellan
Да тут и думать не надо рас она так разговаривает и ведет, бросайте причем не стесняясь и груба
Нашёл, где искать.. Хотя, судя по вопросу, вы с ней идеальная пара) Не переписка, а краткое изложение всех диалогов 'Дома-2'))
Rys-71 @
Странная какая-то. Разве там мало нормальных девушек
Здравствуйте, сейчас попробую ответить на ваш вопрос,

Вы серьёзно? Вроде взрослый человек, вы слепы? Это не девушка, это непонятно что, у неё в самом нике указано приложение для знакомств и траха
Я конечно понимаю, вам хочется, но уж точно не эту штуку
Просто забудьте об этом

Надеюсь, я смог вам помочь, но не стоит забывать, что я простой человек, в огромной вселенной,
Я могу ошибаться, это лишь моё мнение, всего вам хорошего ^_^