Прочие взаимоотношения

Где найти нормального парня? На сайтах знакомств одни извращенцы

Все парни хотят ибатся зачем же ещё заводить отношения
Наталия Фрацман
Лучший ответ
а чего ты не ответила здесь норм парню? нормальный это какой? ты должна понимать мужик на джипе на тебя не посмотрит... и дело не во ,,внешке,,
Составлять грамотно анкету и игнорировать тех, кто не соответствует. Раз они пишут, значит анкету не читали. Значит рассчитывают на "авось даст".
Светлана
Вполне возможно, что среди тех извращенцев много нормальных, но ты не можешь из вычислить.
Алёна Ярич
Возможно в анкете сразу писать что интересует серьезные отношения. А все другие пускай проходят мимо
Дима Миронов
Начните с извращенца. Извращенец извращенцу - рознь!
А извращенец чем тебе не угодил, будете вместе на пару извращениями заниматься, это же так интересно, много нового узнаешь :)
Nurlan Abdibayev
Нормальных нет. Мы все ненормальные)))
Artyom Hakobyan
А что ты на сайтах знакомств делаешь? В жизни никто с тобой общаться не хочет? Или тоже все извращенцы?
Tc Boy
извращенцев сразу в игнор, а так лучше искать на нормальных сайтах знакомств на которых сидят для серьезных отношений в реал. лично я со своим любимым человеком познакомилась на http://www.lovecity3d.com
Farik Rejepow
Соответствено, не на сайтах знакомств.
Ищите среди тех, кого знаете, среди друзей.
щас что еще остались, кто ищет на сайтах знакомств? че ты тролишь ваще, все у тебя есть и парни и гостинцу предлагают, я бы тебе реально пиз ды дал, неспроста тебе угрожают
Ну блин все парни этого хотят так что от судьбы не уйдёшь