Ну как бы вам сказать... во первых, я то уже не сижу на сайте знакомств, как я это могу увидеть?
во-вторых, компом он пользуется после работы, когда дома я, а он у меня не идиот, чтоб при своей же девушке рассиживать на сайтах (на работе возможности нет)
в третьих, если каким-то чудом все-таки увижу, сильно расстроюсь, понимая что над отношениями зависла угроза и скорее всего начну прямой разговор на эту тему.
Прочие взаимоотношения
Дамы а что Вы сделаете если увидите что Ваш мужчина сидит на сайте знакомств????
наверное окончательно пойму. что надо менять что-то в личной жизни
удивлюсь))) а так не чего)))) он же смотрит где что и зачем я)))))
Он больше не будет моим мужчиной)))))))))) ) всё очень просто))))
Меня это огорчит, и мы поговорим на эту тему!! ! ;-)
тоже буду там сидеть)))
сделала бы правильный вывод ...и либо киданула его сразу ...либо по тихоньку нашла замену а потом киданула ...строить отношения с человеком который ищет тебе замену бессмысленно ((((((( а по моему больше на сайтах знакомств делать нечего ...
сама зарегистрируюсь
если нужно, он и без сайта знакомств найдет с кем изменить своей женщине... а поиграться в мачо на сайте, да пожалуйста...
пойду чаю попью :-)))))))))))) и займу теплое место около телевизора ...:-))) все равно он мой и я в себе уверена :-)))))
не вижу ничего плохого!! пускай развлекается!! меня хоть не достает .
немножко мозг повыношу по этому поводу, ну это так, для порядку) А так не обращу особого внимание.