Прочие взаимоотношения

Мужчины, а Вы сидите на сайте знакомств?

много женщин уже соблазнили для секса?
Дарт Александр
Зашёл. Получил игноры, отказы, просто отношение женщин ко мне как к г..вну, поунижался и сейчас там уже практически не сижу. Потому что найти что то адекватное не зомбированное потребительской моделью поведения к мужчине очень сложно и фактически нереально. И по этим сайтам я сужу о большинстве женщин в снг. К сожалению... Сильно обжегся об это все. Повторять этот негативный опыт не особо хочется
Акерке Шаханова
Лучший ответ
Юджин (Евгений) Так если ты им не нравишься, почему они должны были быть в восторге от тебя?
Регистрировался ради интереса, находился не дольше 1 дня...или даже часа)))
Находил кого? нет, не искал
Однако спустя 2-3 сайта начинал узнавать на следующих одни и те же лица, уверен если сейчас зайду - увижу их вновь, они никогда себе никого не найдут)
Владимир Реф
зачем??- пускай они сами добиваются - ну если им надо - то и попрыгают..
Было раньше,когда думал не головой,а другим местом)
//...тне Boss...\\
Нет.
Да.
Уже лет 11 как нет, после того как нашел там свою нынешнюю жену.
Nurbagandova Gj
На всех сайтах, которые я сижу, это VK и ответы и всё. И то ни с кем не общаюсь, слушаю музыку и тут.
Sherzod Ahmadjonov
здесь же можно познакомиться
сидят много,неопытных наивных дурочек к сожалению там много
Я не разу не был. Как то хотел зайти посмотреть. Но там сначала надо зарегистрироваться. А я не хочу регистрироваться на сайтах знакомств.
Анастасия ***
да, захожу иногда
и "встречи" были
Masha Krasnik
Нет. Там роботы. А среди живых те, с кем семью создавать не следует. Ну или случайно попавшие, как ответивший выше.
Kamilla Murtazova
Конечно. Я сижу здесь
https://kurl.ru/FHdQn