Прочие взаимоотношения

А на какой анекдот похожа твоя Жизнь.... или с чувством юмора и не дружишь..?; -))вот ток честно честно

Один автолюбитель поставил машину на Красной площади. Милиционер кричит ему:
- Вы что делаете! Тут же правительство!
- А у меня хорошие замки!
Двое в поезде. Еврей и китаец. Еврей спрашивает:
- Простите, вы еврей?
- Нет, я китаец.
- Нет, все ж таки вы еврей, чего вы стесняетесь?
- Да нет, уверяю вас, я китаец!
И так два часа.. .
Наконец китайцу надоедает этот
разговор и он говорит:
- Отвяжитесь! Да, я еврей!
- Ну вот, я же говорил, - удовлетворенно замечает его попутчик. - А, скажите,
вам никогда не говорили, что вы ужасно похожи на китайца?
Елена Щавелюк
Лучший ответ
дружу, но уменя больше проза
Sebostyan Сырбул
на сказку. . про деда и коляску )))))))))))))))))))
Евгений Павлов
Вера Петровскис Не слышала правда
Мои хрустальные розовые мечты разбились о чугунную жопу реальности..
Олег Матросов
Мужик просыпается с утра пьяный. Башка болит - похмелиццо нада - а нету. Пошёл к пивному ларьку - там очередь. Да и денег то нету - вопщем вешалка.
Вдруг глядь - стоит пустая кружка из под пива. Он взял её, нассал туда, муху дохлую кинул и подходит без очереди в окно ларька:
- Девушка! У вас пиво.. . с мухами! Поменяйте, а?
Ну, продавщица меняет ему пиво, а из его кружки муху выкинула и даёт следующему в окно. Тот берёт, начинает пить - пьёт, пьёт, пьёт.... потом смотрит на неё:
- А пирожков с гАвном у вас нету?))))
viktoriya_korkis
Сразу не придумать.
моются два негра в бане
черные такие
у одного всё черное только член белый
подходят мужики и спрашивают
вот вы негры как негры
а почему у этого конец белы?
а мы негры
мы шахтёры
а у этого вчера свадьба была))
Kanatbek Raxmanov
диалог влюблённых:
- а ты не подарок.. .
- так и ты не день рождения...
Елена Королева
" Из пунктов А и Б навстречу друг другу по одному и тому же пути идут два поезда. Они неминуемо должны были встретиться. Но - не встретились. Почему? - Не судьба! "
Моя похожа на тот, где смеяться нужно после слова "лопата".
У моей жизни черный юмор, однако...