Прочие взаимоотношения

Твоё чувство юмора чувствует юмор???))))…………..Приветствую)

Юлия Кулакова
ну да... .
вот посмейся.. .
***
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым.
***
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
***
В жизни всякое бывает, но с годами всё реже.
***
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
***
Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза.
***
Человек - все равно, что кирпич: обжигаясь, он становится твердым.
***
Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.
***
Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
***
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать... .
***
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок.
***
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
***
Обидно, когда твои мечты сбываются у других.
****
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы... .
*****************************************************************************************************
Гулжан Палманова
Лучший ответ
я не всякий юмор воспринимаю.. . может быть это печально, а может и нормально.. . когда я чувствую что это ЮМОР, то воспринимаю именно как юмор.. . а если нет, то как неудачную или порой глупую шутку.. .

здравствуй, Олежка.. . рада тебя видеть...)) )
Юлия Модина
и не только
Да и очень тонко!)))
Елена Стряпчик
Всегда чувствует, но НЕ всегда этот юмор мне нравится и тогда просто делаю вид, что не слышала...
Да конечно!!!