Прочие взаимоотношения

Вот у Тебя с чувством юмора как?Ну если честно?))))Прошу вопрос в категорию юмор не переносить.Вопрос к ЗЛО.)))

Мы с ним пьем сидим... а как еще...))
Артём Оловянишников
Лучший ответ
Андрей Вдовин Ничёсе..))
Рому..?)
Или...вотку?)
поганенько как то... хотя у многих и того нет
yaroslav.asryan
Андрюха, радуйся! А меня за это банят!)))
Денис Кирносов
Я улыбаюсь, моё оружие))))))
Елена Шеуджен
нет у меня этого чувства..)
Ну, вроде не страдаю от непонимания шуток, и сама пошутить люблю ))
А людей с чувством юмора и веселых то вообще обожаю )))
У меня все ок)
Nurik Zinetov
у нас с ним любовь и взаимовыручка)
Burul Bagywbekova
не очень... а когда смотрю на упругие женские прелести слова вообще забываю и язык заплетается
Angel In Disguise
У меня с чувством юмора отлично! Если не чувство юмора, то с ума сойти можно.
С чувством юмора -иногда зашкаливает... .
ДописИчка как раз кстати.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании
смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги..!
Алексей- Бася
Отлично, могу и без причины смеяться.
Shoyat Temirov