Прочие взаимоотношения

Эта категория уже превратилась в категорию Юмор. Как вам кажется? Столько вопросов не относящихся к теме?

Ludmila Koverzneva
А разве, простите, Вы когда знакомитесь с парнями, то сразу о сексе болтаете или как у него встает или нет? Да чтоб узнать человека - любые темы важны в разговоре!!!! ЛЮБЫЕ!!!! И эта категоря вмещает в себе всё!!!!Вам ясно? :)
Айжан Сагындыкова
Лучший ответ
На все нужно смотреть с юмором ...глядишь кислых лиц на улице поменьше будет.... и здесь что не вопрос то слезы ...(((
правильно что юмором разбавляют.. . а если это не делать то скоро категорию переименуют в «Вечно ноющую ЭМО ...» И выделят розовой строкой в вопросах …
А здесь люди не только шутя… еще и влюбляются … дружат …общаются между собой )))
Если не нравятся такие вопросы … обходите их стороной … у всех есть выбор …
Я тоже считаю СЛЁЗЫ так СЛЁЗЫ!! нечего их портить и ржать сквозь них!))))))))))
Эта категория.. . превратилась.. .
В палату № 6... а жаль...
Евгений Кудряшов а вот этот вопрос ..какое имеет отношение к категории ЗЛО ???
http://otvet.mail.ru/question/19220124/ ...о чем он ...о любви к халатам ???((((((
вот для вас есть категория ОТНОШЕНИЯ И СОПЛИ ой РАССТАВАНИЯ
а тут ЛЮДИ РАЗВЕЕВАЮТ ДУШУ
а не так что если мы смеемся нам весело нам тоже иногда на взрыд
так что по жизни улыбайся а не кисни
ато жизнь быстро летит
будешь знать зато что тут все юморные
я в том числе поднимаю людям настрой!
полностью соглана. сама эт заметила недавно
взаимоотношения --стали сплошным юмором !
Ludmila Koverzneva В реальной жизни юморных отношений не наблюдается, одни только конфликты! Ваше мнение?
согласна!! !
Модераторы почему то совсем не следят за этим
Просто люди так в некотором смысле общаются!