Прочие взаимоотношения

Столько вопросов "Как найти друзей?", А у меня вопрос, а зачем они вообще нужны?...

Валентин Цой
эти друзья кроме как завидовать ничего не умеют больше ...
Валера Рыжов
Лучший ответ
Знаешь дружба относительно понятие! что такое дружба это общение на определенной территории чтобы так общаться разговаривать что то делать! Кратко расскажу о своей дружбе было время когда надо было переехать жить из одного место в другое! когда переехали на новое место вышел на улицу одни девочки во дворе не одного мальчика! по сторонам смотрю какой то мальчик ходит я подошел поговорили о том о сем пошло поехало каждый день виделись общались помогал мелкими делами и прошло время его родители проявили ко мне интерес . По техоньку начали впускай домой к себе и т. д. Даже прошло время может год 2015 2016 мама его рассказывает как на улице видят как я что то делаю чужие люди говорили это твой сын чтоли она сама отвечала в шутку да это мой 4 самый старший сын. Вот что значит настоящая дружба когда из чужого человека по техоньку превращаешься в своего. А то что сейчас дружба это не дружба а так халява за чужой счет.
скажем так. была в огороде приехало такси вышла женщина не молодая с трепетом спрашивала каких то людей. переживала. мне хотелось ее отвезти домой и успокоить. налить чашку горячего чая с конфетой. но было много работы. некогда
когда звонила Надя я прекрасно понимала что происходит. твердо сказала чтоб приехала в отпуск ко мне хотя бы на неделю она умерла .я не знала. сама была на операции. сейчас у всех все хорошо
Аслай Даутова а дальше что было?
Общение.
Помощь
Поддержка.

Это в идеале.
В ранней юности лучший друг или подруга совершенно необходимы для нашего взросления. «Но не стоит надеяться сохранить эти отношения на всю жизнь», – считает детский и подростковый психотерапевт Марсель Рюфо (Marcel Rufo).
Друзья нужны для общения. Но не слишком много, а то забудешь, кому что врал
Хун Са
Иван Мулюков Это верно))
А если врать, то всем одно и тоже
Аслай Даутова А разве нельзя не врать?