Прочие взаимоотношения
Любите ли вы галстук?))И зачем он вообще нужен?)вопрос для мужчин.Есть такие в теме?))
Да, люблю. Он делает меня более строгим, и подчеркивает характер. .
галстук - элемент стиля, последний раз носил в институте, как бэ. пузом не обзавёлся, а без оного галстуку не комфортно. А вот пионЭрский могу носить и сейчас. бо. пожизненный.
ну мне нравится, я всегда на встречу одеваю
а зачем ты серёжки носишь?
Галстук не очень люблю, но изредка одеваю ( или одевал? ) поскольку, хоть я и не бываю на светских раутах, но знаком со словом дресс-код.
да только расслабленный
можно одеть но до ресторана
не-еее это херь.... зачем он нужен!?
ненавижу галстуки и всякие там костюмы .мне удобно в майке и трусах)
Бессмысленная и навязанная ценность . Украшения, неудобная одежда (туфли с каблуком например ) и пр. белиберда, просто ценности отвлекающие общество, несущая выгоду определённым людям .
Поэтому хорошей одежды нет, но есть мнения, что она хорошая, по причинам пропаганды ложного информирования действий . Например: нам говорят, что "новый" мерс. лучше, чем прежний .Но по факту меняется лишь корпус и улучшается часть деталей, но никогда не выходит мерс. с учётом всех проблем дорог . Не странно ли это ?) Вообще можно создать единую транспортную систему, а не выпускать авто. , лишь тратив ресурсы, с общим доступом и бесконечной энергией . Бесконечная энергия - это электрическая энергия, её можно добывать многими способами: тепловой, ветровой, волны и др. Вы знали, чтобы обеспечить весь мир электричеством надо 4 млн. ветряков, вроде бы много . Но! Когда в Америке походила подготовка к войне, они за 4 года создали 300 тыс. самолётов, а есть ещё различная техника, но с нынешними знаниями и технологиями 4 млн. ветряков создать легко .
P.S. Всю информацию сказанную выше подвергайте сомнению и проверяйте . Я не прошу вас верить мне .