Может, так он и рассуждал, чтоб в долги не влезать ))
Кстати, все Родственники после пышных свадеб развелись. ..Пипец какой-то
Прочие взаимоотношения
а зачем вообще нужна свадьба? столько бабла вбухивать
чтоб понтонуться.
А что ж! Праздники людям нужны. Но если хочешь, денежки можно закопать на поле чудес.
Согласен с тобой. Лучше первый взнос на квартиру сделать.
Горько!))
Видимо, старый обряд - чтобы собравшиеся родственники, родственники родственников и прочие односельчане и жители окрестных сёл посмотрели на молодых, проконтролировали "правильное" наличие крови на простыне и разнесли весть о новой ячейке общества по деревням и сёлам.
только на похоронах родня и встречается ((((((((
Девушка хочет блистать в свадебном платье. Пригласить подруг, бывшего..
А как же: старая добрая русская традиция: пол ляма на свадьбу, потом жить в одной комнате с сикающимся под себя родственником (жить то нехде), отдавать деньги по кредиту, а потом развестись через 1,5 года)))
Lyazzat Rahmetova
вот и я о том же ))
ой, как я свадьбу НЕ хотела в своё время!!!! но маманя настояла... ну, что ж.. её деньги, её правила... родственников всех тех я и 19 лет спустя не вижу в своей жизни... подружки все ейные хорошо погуляли, ну и ладно... свадьбу свою вспоминать не люблю.. хотя живём до сих пор дружно и счастливо)))))))))
рассуждать об этом может тольк не любящий мужчина. любящий спрашивает у любимой-ты хочешь свадьбу-она: ага.. или нет. хорошо.. если хочешь.. значит будет и все. вопросов больше не должно быть. свадьба это такой единственный день в вашей жизни. его у вас не будет каждый месяц. или она хочет или она не хочет. а жадность свою и скупердяйство так показывать еще до свадьбы я бы вам не советовала.. ибо невеста может и сбежать.. (((завтра вы ей скажите ..зачем тебе трусы с рюшами.. если можно и без рюшей.. после завтра-зачем тебе мясо.. съешь мюслей.. (((а потом.. зачем тебе вобще что то? ты у меня и так красивая..
Лучше потратить на путешествие.
я бы её и даром не хотела
Понты перед родственниками.
Не нужна. Я просто расписался. Выпить и в другой раз можно.
А салатику поесть!!!!
И главное на кого ты тратишь, те тоже не хотят в большинстве случаев переть на эту свадьбу, и происходит круговорот тупизны