Прочие взаимоотношения

Зачем нужна свадьба?)

набить в бубен
Анна Анипченко
Лучший ответ
СВАДЬБА НУЖНА ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЖЕНИХ НЕ ДАЛ ЗАДНИЙ ХОД, ОСОБЕННО В ПРИСУТСТВИИ СТОЛЬКИХ СВИДЕТЕЛЕЙ...))
Красивый ритуал, Можно шутить и смеяться, в отличии от похорон)
да ток девушке нужна. примерить платье белое и фоток наделать хвастаться перед подругами. а я бы расписался просто а вместо того чтобы кормить гостей поехал с девушкой в путешествие кругосветное.
Лия Пирцхелани
Айдос Турекеев очень правильно)) я тоже ЗА!))
Сейчас? не знаю) а раньше.... " що б було все як у людей" )))))
Айдос Турекеев ужасная мотивация)) много проблем из-за такой))
Это очень милая традиция. Я была на одной в роли свидетельницы. Мне понравилось! Жених был балбесом, а там стало видно что он ответственный и радушный хозяин в семье!
Для законного раздела имущества при разводе.
Чтобы потрать деньги и потом 100 раз подумать прежде чем развестись
традиции)))
Дмитрий Зезюля
Как сказали в одном фильме: "Свадьба это праздник женщины.. а вот ты, мужчина, поэтому расслабься"...
Ануар Исмаилов
пьяные балаганы сколько я видела
отметить бракосочетание
Официально оформить отношения, Показать уровень своего благосостояния, напиться, наесться, увидеть родственников с которыми редко видитесь.
если честно, я и сам себе часто задаю этот вопрос. Всего два дня празднуем - потом год расплачиваемся по кредитам. Именно так и получается. Мы с женой просто расписались, потом нашли тут http://www.svadba66.ru/katalog-firm/banket-eda/restorany-kafe-stolovye/ кафе (не ресторан, а именно кафешку). Спокойно отметили и все. Может, молодежи и интересны шумные гулянья, но мы расписывались, когда нам было около 30, поэтому сразу отказались от общепринятых застольев.