Прочие взаимоотношения
Зачем женщинам нужны свадьбы?
Выдавал дочь замуж . Предполагалась скромная регистрация брака . Мы же настояли на проведении всех традиций и обрядов . Сватовство и прочие торжества . Обошлось без драки ) но все признали ,что в этом есть смысл .
Мырзабек Султанбеков
В драке?
Обычно, свадьба делается для друзей, чтобы они в этот прекрасный день могли вместе с вами отпраздновать ваш праздник. Всё остальное по желанию.
Уважаемая Татьяна...
КАК ДАЛЕКИ ВЫ.... ОТ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.
Свадьба...
ЭТО... ТРИУМФ НЕВЕСТЫ НАД ЖЕНИХОМ....
Невеста... в белом... Праздничном.
Жених в черном... Как и положено ...в трауре...).
Это... триумф "женской силы" над "мужским стремлением к свободе".
И... Вы хотите...
ЧТОБЫ "ДОЧЕРИ ЕВЫ"....ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАЛИСЬ... ОТ ТАКОГО...
Праздника?
Не важно... Как у женщины сложится... семейная жизнь.
ЭТОТ..," ТРИУМФ"...ОНА НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА...
КАК ДАЛЕКИ ВЫ.... ОТ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.
Свадьба...
ЭТО... ТРИУМФ НЕВЕСТЫ НАД ЖЕНИХОМ....
Невеста... в белом... Праздничном.
И... Вы хотите...
Праздника?
Гарантии нам нужны, обещания... Это же так романтично. Ну и чтобы неповадно и трудно было свалить. Ну и опять же: брак - это дети. А их должен кто-то воспитывать. Кто-то, кто не боится ответственности.
Мырзабек Султанбеков
Как будто это удержит мужа от ухода, если жена алчная дура)
Побыть в сказке
Не у всех свадьбы такие, как вы описали
Свадьбы бывают разные. Не такие, как описываете вы.
Это может быть красивое торжество с небольшим количеством гостей. Запоминающееся, торжественное и красивое.
Для невесты - это повод надеть очень красивое платье ( не так много таких поводов!). Это память в виде фотографий и видео, чтобы показать потом своим детям.
Просто важно не превращать торжество в пьянку и не ставить целью затмить своим богатством ( фальшивым)
Вывод: делать длясебя, а не для других.
Радик Михайлов
Вот сейчас и молодым это нафиг торжество все не нужно. Мы с мужем сыграли свадьбу вдвоём (за исключением того, что нанимали фотографа и видеографа), для отдыха сняли себе шикарный отель и устроили романтический ужин в хорошем ресторане, а самое главное - провели время вдвоём и вместе
свадьба - ритуал посвящения мужика в алени и апофеоз бабского величия
Судьбы нужным тупым
Просто так выипнуться перед другими бабами!
Думаю это все нужно совсем молоденьким и неопытным девченкам. Мне 31 год скоро, считаю что свадьба просто ни к чему. Куда лучше потратить деньги вместо свадьбы на поездку за границу или на новый хороший гаджет
Мырзабек Султанбеков
А как же акваланг?
Анатолий Шаламов
lee mayer, вижу Вас...прекрасной...
В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ...С ФАТОЙ...
Неужели...
Откажитесь..от "такой радости"...?
В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ...С ФАТОЙ...
Неужели...
Откажитесь..от "такой радости"...?
Думаю, они нужны им ровно так же, как и мужчинам.
Привелегии одни и те же
Моя сестра вышла замуж. Так там свадьба нужна была не столько молодым, сколько родителям со стороны мужа. На торжестве была кучка каких-то людей, которых мы видели в первый и последний раз, их какие-то друзья, коллеги. Ну захотели выпендриться, да пожалуйста, их дело, благо люди не бедные и сами всё оплатили. Но мне лично было бы неприятно играть спектакль для неизвестных мне людей.