Прочие взаимоотношения

Мужики, это правда что женщины после свадьбы начинают меньше за собой ухаживать (не красятся, толстеют и т. д)?

Вопрос грубый, но жизненный!
У женщин не спрашиваю т. к. все равно правду не скажут ;)))
Дмитрий Хомич
в массе это правда, ты и сам прекрасно понимаешь почему это происходит.
только есть и другие
Жанна Полякова
Лучший ответ
Эля Самедова
не все, ну мои знакомые... уже лет 5-6 в браке, хуже выглядеть не стали
Ахаха)) ) А мужья прям такие качки, все в кубиках) ) не пукают и тд)))))
Дмитрий Хомич И то верно. Вопрос, кто начинает первый?)))))
Денис Трифонов Это смотря какие мужья. Некоторые за собой следят)
Встречаются такие, но их меньшинство.
Михаил Копин
Вот моя первая - после свадьбы стала ещё краше! И каждый день ждала с работы. И ВСЕГДА! ! одевала развратный такой халатик, когда Мы вдвоём были. И если вечерина какая - так она всегда звезда. А потом - нашла богатого любовника и всё изменилось. А кто её убил - до сих пор Полиция так и не расследовала. Глухарь ;) говорят "наркоманы малолетки с целью ограбления"
Юлия Мошик
Кай Майклсон мир-да мяч,пиздобол оним словом....
Хи! Женись и узнаешь :)
Yaqub Eliyev
правда отчасти. Они просто тратят на это меньше времени.
Сергей Рыбаков вот точно, есть такое, меньше времени остается на маникюры и масочки

привет))
Денис Трифонов просто думают, что не нужно это, ведь мужа то уже получили и никуда он не денется. А это не так. Еслиб хотели, нашли на все время, главное желание.
Да бабы они лживые ленивые и наглые нелюди.
бывает но 50на 50
Пока заметил что только стареют....
Многое зависит от мужчины.
Жанна Дрич
Ага а во время ухаживаний такие лапочки)) . да забей ты на них на всех))
а я и до свадьбы не красилась, не взвешивалась и одевалась в то, в чем мне удобно))) ) - так что ничего собственно и не изменилось ))))

P.S. не отношу себя на все сто процентов к женщинам, потому так нагленько и ответила )))))
Дмитрий Хомич Интересно, почему не на все 100? :)
хоть и вопрос только к мужчинам, все таки отвечу. Это зависит от девушки, есть которые превращаются в кухарок и домработниц. А есть, кто продолжает за собой следить и не позволяет себе выглядеть плохо. Это не значит, что, когда вы проснетесь, она будет уже накрашенная лежат рядом с вами в постели, просто будет всегда хорошо выглядеть и следить в чем она ходит. Но не все такие...
Это как карта ляжет