Прочие взаимоотношения
А зачем вообще нужны друзья!?
В детстве було весело!А сейчас понимаю что мне кроме семьи ни кто не нужен!Значит если человек в семье не счастлив он нуждается в друзьях????
Железная логика))))))))
Если мужчине повезло с женой, то он как правило ни с кем не дружит. У мужчин обычно приятели для занятий спортом и для каких-то увлечений, вроде охоты и рыбалки. Раньше дружили семьями, по примеру моих родителей знаю. Мы с мужем тоже дружили семьями его друзей, хотя я с женами этих друзей общалась только в компании. У меня для души были свои подруги, кстати на многие годы дружба сохранилась. Муж- он сегодня муж, а завтра чужой человек, а подруга у меня сейчас одна уже больше 30 лет. Самый родной человек.
для поддержки, только для нее.... для твердого плеча и для подборки нужных
слов и иногда простого молчаливого понимания....
Нет ..Вы не правы!!.. Я считаю, друзья в первую очередь должны радоваться вашему счастью и по дальше от вас, конечно горю...))))))))) )
вы только начали жить, семья ЭТо прекрасно!!!! но со временем каждый человек нуждается в отдушине, о которой не всегда можно поделиться в семье..!! слишком много можно описывать причин, для которых необходимо иметь друга, хотя бы одного и преданного!!!!
Мне вчера было плохо. Лила сопли в Лорину жилетку. Разжевали вместе ситуацию, стало легче. Наверно для этого друзья и нужны.
Алексей Столяр
Не спорю!
Но когда мне жилетку предлогают я только зверею!
Вы женщина! У нас разное видение дружбы!
А Лора прелесть! :)
Друзья помогут в беде.... чем меньше друзей тем больше сложностей.... жена и дети это те же самые друзья
друзья нужны, чтобы было куда прийти и отдохнуть от любимой семьи
Семья -это основа! А если человек там не счастлив, то стоит задуматься (наверно нужно что-то с этим решать) А друзья и у семьи бывают!!